首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际128平56万元
林茵国际
东港市
217-74-221-NT45454511Y=
万元
4,375元/㎡
223-78-232-MTI4Lj45Dj451jqE=451
| 9层
林茵国际128平56.8万元
林茵国际
东港市
221-82-219-NTYu451OA451=45=
万元
4,438元/㎡
224-82-229-MTI4LjDjj44551451qE=
| 25层 | 3室2厅
林茵国际108.6平55万元
林茵国际
东港市
219-77-218-NTU451=44551
万元
5,064元/㎡
218-73-216-M45145TA4514LjbjjqE=
| 16层 | 2室2厅 | 2015年
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
216-74-223-N44551jI451=
万元
6,078元/㎡
226-76-230-MTAy45LjDjjqE454511=
| 5层 | 2室2厅1卫 | 2017年
林茵国际101平41.5万元
林茵国际
东港市
222-76-223-NDEu45NQ451=451=
万元
4,109元/㎡
218-74-218-MT44515A451xLjDjjqE=
| 23层 | 2室 | 2017年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
217-78-221-ND451U45145uOA==
万元
4,535元/㎡
226-74-229-MT45AxLjDjjqE445151=
| 5层 | 3室2厅 | 2017年
林茵国际101平45万元
林茵国际
东港市
219-78-221-NDU=45451451
万元
4,455元/㎡
217-80-221-MT451A451xL45jDjjqE=
| 25层 | 3室1厅 | 2018年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
223-77-216-N451DUuO45A==451
万元
4,535元/㎡
218-82-216-M451TA451xLjD45jjqE=
| 6层 | 3室2厅1卫 | 2018年
林茵国际101平38万元
林茵国际
东港市
217-77-218-Mz44515145g=
万元
3,762元/㎡
218-80-224-MTA451xL44515jDjjqE=
| 26层 | 3室1厅 | 2018年
林茵国际101平46.8万元
林茵国际
东港市
216-76-225-N45145DYuO451A==
万元
4,634元/㎡
223-81-231-MTAxLjDj44551jqE451=
| 21层 | 3室1厅 | 2018年
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
219-78-219-NDM=45145451
万元
4,886元/㎡
218-82-224-ODg451uMO451O45OoQ==
| 8层 | 2室1厅 | 2016年
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
223-77-219-MzYu451O45A==451
万元
4,191元/㎡
223-81-228-ODguMOOO44551451oQ==
| 18层 | 2室1厅 | 2016年
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
223-78-218-NDI451uOA45==451
万元
4,864元/㎡
227-83-228-ODguMOOOoQ=45451=451
| 15层 | 2室1厅 | 2013年
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
223-73-221-M45zku451NQ==451
万元
4,499元/㎡
218-75-230-ODc45451uOOOOoQ451==
| 9层 | 2室1厅 | 2017年
林茵国际87平41万元
林茵国际
东港市
218-74-218-ND44515E451=
万元
4,713元/㎡
221-84-228-ODcuMO451OOo44515Q==
| 8层 | 2室1厅 | 2017年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
217-76-220-Mz45445151M=
万元
4,970元/㎡
224-83-218-NjY451uMOOOo45451Q==
| 8层/共16层 | 2室1厅1卫 | 2017年 | 南向
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
217-80-223-Mz451EuN45145Q==
万元
4,773元/㎡
221-77-218-NjY451uM45O451OOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
216-74-221-M44551451zM=
万元
5,000元/㎡
220-74-222-Nj45YuM451451OOOoQ==
| 6层/共14层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向
林茵国际53平27.5万元
林茵国际
东港市
216-73-220-M45454511jcuNQ==
万元
5,189元/㎡
222-77-225-NTMuM45OO445151OoQ==
| 6层 | 1室1厅 | 2013年 | 南向
林茵国际52平20万元
林茵国际
东港市
217-73-222-M45j451451A=
万元
3,846元/㎡
223-80-225-NTIuMOOO45451451oQ==
| 6层 | 2室1厅 | 2013年 | 南向
1
2
下一页