首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际51平21.8万元
林茵国际
东港市
216-81-218-M6b6beejEuOA6b==
万元
4,275元/㎡
2室1厅 |
217-74-218-NT66beb6beEuMOOOoQ==
| 6层
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
223-79-226-MzkuNQ=6b=66bebe
万元
4,499元/㎡
2室1厅 |
222-78-217-OD6becuOO6bO6beOoQ==
| 9层 | 2017年
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
222-82-227-MzEuNQ=6be6b6be=
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
216-84-232-N6bejYuMOOOo6bQ==6be
| 7层 | 2013年
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
218-76-220-NjI666bebbe=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-228-MTAyLjD6bjj6b6beeqE=
| 5层 | 2017年
林茵国际101平38万元
林茵国际
东港市
217-73-224-M6bz6beg=6be
万元
3,762元/㎡
3室1厅 |
217-86-218-MT66bebeAxLjDjjqE6b=
| 26层 | 2017年
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
216-83-227-M6bezYuOA==66beb
万元
4,191元/㎡
2室1厅 |
217-74-216-O6beD6b6beguMOOOoQ==
| 18层 | 2017年
林茵国际101平41.5万元
林茵国际
东港市
218-73-224-N6bDE6beu6beNQ==
万元
4,109元/㎡
2室 |
216-82-232-M6beTAxLjD6bjjqE=6be
| 23层 | 2017年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
217-78-227-ND6beU6buOA=6be=
万元
4,535元/㎡
3室2厅 |
216-80-226-M6beTAxL6bj6beDjjqE=
| 5层 | 2017年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
216-75-218-N6b6be6beDUuOA==
万元
4,535元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-226-MTAxLjD6bej6bejqE6b=
| 6层 | 2018年
林茵国际52平20万元
林茵国际
东港市
217-75-222-Mj66bbe6beA=
万元
3,846元/㎡
2室1厅 |
219-80-226-NTIu6beM6bO6beOOoQ==
| 6层 | 2018年
林茵国际101平46.8万元
林茵国际
东港市
219-78-224-NDYu6b6be6beOA==
万元
4,634元/㎡
3室1厅 |
219-82-228-MTAx6beLjD6bj6bejqE=
| 21层 | 2018年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
217-79-223-Mz6beM=66beb
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-222-N6b6bej6beYuMOOOoQ==
| 6层/共14层 | 2018年 | 南向
林茵国际51平22万元
林茵国际
东港市
216-74-223-M66bbejI6be=
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
226-76-222-NTEu6bM6beOOOoQ=6be=
| 13层 | 2018年 | 南向
林茵国际101平45万元
林茵国际
东港市
218-75-221-NDU6b66bebe=
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
224-86-224-MTAxLjDjj6be6beqE6b=
| 25层 | 2018年 | 南向
林茵国际53平27.5万元
林茵国际
东港市
218-74-227-Mj6bc6beuNQ=6be=
万元
5,189元/㎡
1室1厅 |
216-79-222-N6beTMu6be6bMOOOoQ==
| 6层 | 2018年 | 南向
林茵国际108.6平55万元
林茵国际
东港市
218-78-223-NTU6be6b6be=
万元
5,064元/㎡
2室2厅 |
219-75-225-MTA6b46beL6bejbjjqE=
| 16层 | 2015年 | 南向
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
216-78-222-N6beDI66bebuOA==
万元
4,864元/㎡
2室1厅 |
225-81-225-ODguMOOOo66bebQ6be==
| 15层 | 2013年 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
216-77-223-M6bez6bM6be=
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-216-N6be6bejYuM6bOOOoQ==
| 8层/共16层 | 2013年 | 南向
林茵国际128平56万元
林茵国际
东港市
217-73-219-N6bT6be6beY=
万元
4,375元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-219-M6be6beTI4LjDjj6bqE=
| 9层 | 2013年 | 南向
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
218-73-219-N6bD6beM6be=
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
221-74-229-OD6bguMO6beOOo6beQ==
| 8层 | 2016年 | 南向
1
2
下一页