首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
林茵国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
217-75-222-Nj9922b92bI=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-230-MTA92by92LjDjjq92bE=
| 5层 | 2017年
林茵国际108.6平55万元
林茵国际
东港市
219-73-222-N92TU=992b2b
万元
5,064元/㎡
2室2厅 |
221-83-230-MTA4Lj92bbj92jq92bE=
| 16层 | 2015年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
218-76-218-MzM92b9922b=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-225-NjYu92bMOO92bOoQ92==
| 6层/共14层 | 2015年 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
217-77-219-Mz9292bb92M=
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-228-NjYuMOOOo92b992b2Q==
| 8层/共16层 | 2015年 | 南向
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
216-78-224-N92bDM92=92b
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
225-81-217-OD92bguMOOOo92Q92b==
| 8层 | 2016年 | 南向
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
217-82-221-ND92bI92buOA=92=
万元
4,864元/㎡
2室1厅 |
226-73-231-O92DguMOOOoQ=92b92b=
| 15层 | 2013年 | 南向
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
221-82-228-MzEuNQ92b=92=92b
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
221-77-226-NjYuM92O92b92bOOoQ==
| 7层 | 2013年 | 南向
林茵国际87平41万元
林茵国际
东港市
217-79-217-ND92b92bE=92
万元
4,713元/㎡
2室1厅 |
223-75-216-O92bDc92uMOOO92boQ==
| 8层 | 2013年 | 南向
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
217-79-224-Mz92bku9292bNQ==
万元
4,499元/㎡
2室1厅 |
223-77-223-ODcuO92O92bOO92boQ==
| 9层 | 2017年 | 南向
林茵国际51平22万元
林茵国际
东港市
217-76-217-Mj92b9292bI=
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
219-76-229-NTEu9292bMOOOo92bQ==
| 13层 | 2017年 | 南向
林茵国际51平21.8万元
林茵国际
东港市
219-77-224-MjEu9922b92bOA==
万元
4,275元/㎡
2室1厅 |
225-77-227-NTEuM92OOOoQ92b92b==
| 6层 | 2017年 | 南向
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
221-73-223-M92zYuOA92b92b==
万元
4,191元/㎡
2室1厅 |
223-81-231-ODguMOOO9922boQ=92b=
| 18层 | 2017年 | 南向
林茵国际101平41.5万元
林茵国际
东港市
218-82-225-NDE92buNQ=92b92=
万元
4,109元/㎡
2室 |
221-81-231-MTAxLj92b92DjjqE92b=
| 23层 | 2017年 | 南向
林茵国际52平20万元
林茵国际
东港市
218-78-220-MjA9292bb92=
万元
3,846元/㎡
2室1厅 |
218-79-228-NTI92bu92MOOO92boQ==
| 6层 | 2017年 | 南向