首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
林茵国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际108.6平55万元
林茵国际
东港市
217-73-224-N6cT6c2U=6c2
万元
5,064元/㎡
2室2厅 |
224-83-216-M6c2TA4Ljbjj6c6c2qE=
| 16层 | 2015年
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
217-76-222-Nj6c6c26c2I=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-224-M6c2TAyLj6c26cDjjqE=
| 5层 | 2017年
林茵国际101平41.5万元
林茵国际
东港市
219-73-218-N6c6c2DEu6c2NQ==
万元
4,109元/㎡
2室 |
223-87-224-MTAxLjDj66c2c2jqE=6c
| 23层 | 2017年
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
218-76-216-M6c2zY66cc2uOA==
万元
4,191元/㎡
2室1厅 |
218-87-216-O6c2Dg6c2uMOOOoQ==6c
| 18层 | 2017年
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
219-76-227-NDIu6c6c2OA=6c2=
万元
4,864元/㎡
2室1厅 |
221-83-222-ODguMO66c2c2OO6coQ==
| 15层 | 2013年
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
217-73-219-N6cD6c26c2M=
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
218-85-217-OD6c2g6c2uMOOOoQ6c==
| 8层 | 2016年
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
217-75-223-Mz66cc2k6c2uNQ==
万元
4,499元/㎡
2室1厅 |
226-77-217-OD6c2cuO6cOOOoQ=6c2=
| 9层 | 2017年
林茵国际87平41万元
林茵国际
东港市
217-78-217-ND6c26c2E6c=
万元
4,713元/㎡
2室1厅 |
222-78-219-ODcu6c2MO6cO6c2OoQ==
| 8层 | 2017年
林茵国际66平30万元
林茵国际
东港市
216-77-220-M6c2z6c26cA=
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
216-85-224-N6c2jYuMO6c2OOoQ6c==
| 22层 | 2017年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
216-74-223-M66cc2zM6c2=
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-225-N6c2jYuMOO6c26cOoQ==
| 8层/共16层 | 2017年 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
217-79-222-Mz6c2M=6c26c
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-225-Nj6cYuMOOO6c2oQ6c2==
| 6层/共14层 | 2017年 | 南向
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
223-76-226-MzEu6cNQ==66c2c2
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
221-76-217-Nj6c2Yu6cMO6c2OOoQ==
| 7层 | 2013年 | 南向
林茵国际52平20万元
林茵国际
东港市
218-77-223-MjA6c6c26c2=
万元
3,846元/㎡
2室1厅 |
225-75-220-NTI6c6c2uMOOOoQ6c2==
| 6层 | 2013年 | 南向
林茵国际51平22万元
林茵国际
东港市
219-74-223-Mj6cI=6c6c22
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
221-78-227-NTEuMO6c6c2O6c2OoQ==
| 13层 | 2013年 | 南向
林茵国际51平21.8万元
林茵国际
东港市
223-78-227-MjEuOA6c==6c6c22
万元
4,275元/㎡
2室1厅 |
226-80-225-NTEuMOOO6c6c2oQ=6c2=
| 6层 | 2013年 | 南向