首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际128平56万元
林茵国际
东港市
219-76-222-NTY=10110000
万元
4,375元/㎡
221-74-222-MT10I4L100j100DjjqE=
| 9层
林茵国际128平56.8万元
林茵国际
东港市
220-79-221-NTYuO11000100A==
万元
4,438元/㎡
217-85-222-MT100I4100LjDjjq10E=
| 25层 | 3室2厅
林茵国际108.6平55万元
林茵国际
东港市
219-77-218-NTU100=11000
万元
5,064元/㎡
227-86-222-MTA4Ljb100jjqE=10100
| 16层 | 2室2厅 | 2015年
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
216-77-224-N100j10I=100
万元
6,078元/㎡
224-80-224-MTAyLjDj11000j100qE=
| 5层 | 2室2厅1卫 | 2017年
林茵国际101平41.5万元
林茵国际
东港市
222-82-222-NDEuNQ=10010010=
万元
4,109元/㎡
217-77-226-MT10010AxLj100DjjqE=
| 23层 | 2室 | 2017年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
216-76-217-N11000010DUuOA==
万元
4,535元/㎡
225-84-219-MTAx100LjDjjq10100E=
| 5层 | 3室2厅 | 2017年
林茵国际101平45万元
林茵国际
东港市
216-74-222-N11000D100U=
万元
4,455元/㎡
223-79-226-MTAxLjD10j110000jqE=
| 25层 | 3室1厅 | 2018年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
223-75-218-NDU10010uOA==100
万元
4,535元/㎡
219-76-217-MT100Ax10100LjDjjqE=
| 6层 | 3室2厅1卫 | 2018年
林茵国际101平38万元
林茵国际
东港市
218-75-222-Mzg10101000=
万元
3,762元/㎡
223-73-219-M10T100AxLjDj100jqE=
| 26层 | 3室1厅 | 2018年
林茵国际101平46.8万元
林茵国际
东港市
217-81-216-N100D100YuOA10==
万元
4,634元/㎡
223-86-222-MTAxLjD100j100jqE10=
| 21层 | 3室1厅 | 2018年
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
218-83-225-NDI100uOA=100=10
万元
4,864元/㎡
220-84-224-ODguM100O100OOo10Q==
| 15层 | 2室1厅 | 2013年
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
218-79-222-NDM91e=91e91
万元
4,886元/㎡
220-81-218-ODg91euM91eO91OOoQ==
| 8层 | 2室1厅 | 2016年
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
223-78-221-MzYuOA91e91==91e
万元
4,191元/㎡
217-85-227-OD91eguMOOOo91eQ91==
| 18层 | 2室1厅 | 2016年
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
217-78-228-Mz91ek91uNQ==91e
万元
4,499元/㎡
227-74-216-O91eD91cuOOOOoQ==91e
| 9层 | 2室1厅 | 2017年
林茵国际87平41万元
林茵国际
东港市
216-74-223-N9911eDE91e=
万元
4,713元/㎡
217-86-228-OD91ecuMOOOoQ91e=91=
| 8层 | 2室1厅 | 2017年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
218-73-222-M91zM9191ee=
万元
5,000元/㎡
218-80-224-NjY91euM991e1OOOoQ==
| 6层/共14层 | 2室1厅1卫 | 2017年 | 南向
林茵国际66平30万元
林茵国际
东港市
218-73-220-M91zA91e91e=
万元
4,545元/㎡
221-79-216-N91ejYuMO9911eOOoQ==
| 22层 | 2室1厅 | 2017年 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
218-75-221-MzM91991e1e=
万元
4,970元/㎡
216-80-222-N91ejYu91eM91OOOoQ==
| 8层/共16层 | 2室1厅1卫 | 2017年 | 南向
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
222-81-227-MzEuNQ=9191e91e=
万元
4,773元/㎡
224-83-232-NjYuMOOOo9191eQ==91e
| 7层 | 2室1厅 | 2013年 | 南向
林茵国际53平27.5万元
林茵国际
东港市
222-81-218-Mjc91euNQ=9191e=
万元
5,189元/㎡
222-87-216-N91eTMuMOO91eOoQ==91
| 6层 | 1室1厅 | 2013年 | 南向
1
2
下一页