首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际128平56万元
林茵国际
东港市
217-73-216-N5a95aT5a9Y=
万元
4,375元/㎡
220-84-221-MTI4L55a9a9jDjj5aqE=
| 9层
林茵国际128平56.8万元
林茵国际
东港市
221-75-216-N5a9TY5auOA5a9==
万元
4,438元/㎡
227-74-216-M5a9T5aI4LjDjjqE=5a9
| 25层 | 3室2厅
林茵国际108.6平55万元
林茵国际
东港市
219-77-222-NTU=55a5a9a9
万元
5,064元/㎡
226-83-217-MT5a9A4LjbjjqE5a5a9=
| 16层 | 2室2厅 | 2015年
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
216-73-219-N5a55a9a9jI=
万元
6,078元/㎡
223-74-220-MT5aA5a9yLjDj5a9jqE=
| 5层 | 2室2厅1卫 | 2017年
林茵国际101平46.8万元
林茵国际
东港市
220-73-223-N5aDYuO55a9a9A==
万元
4,634元/㎡
225-75-231-MTA5axLjDjjq5a9E5a9=
| 21层 | 3室1厅 | 2017年
林茵国际101平41.5万元
林茵国际
东港市
223-79-228-NDEuNQ=5a=5a95a9
万元
4,109元/㎡
226-86-228-MTAxLjDjjqE5a5a995a=
| 23层 | 2室 | 2017年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
217-79-228-ND5a9Uu5aOA==5a9
万元
4,535元/㎡
219-81-216-M5a9TAx5a9Lj5aDjjqE=
| 5层 | 3室2厅 | 2017年
林茵国际101平45万元
林茵国际
东港市
217-76-221-ND5a5a5a99U=
万元
4,455元/㎡
216-78-221-M5a9TA5a95axLjDjjqE=
| 25层 | 3室1厅 | 2018年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
216-77-221-N5a9D55a9aUuOA==
万元
4,535元/㎡
222-87-224-MTAxLjD5a5a99jjqE=5a
| 6层 | 3室2厅1卫 | 2018年
林茵国际101平38万元
林茵国际
东港市
219-77-220-Mzg=55a95aa9
万元
3,762元/㎡
220-78-227-MTAxL55aa9jD5a9jjqE=
| 26层 | 3室1厅 | 2018年
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
218-76-219-MzY55a95aa9uOA==
万元
4,191元/㎡
218-75-218-ODg5a95a5a9uMOOOoQ==
| 18层 | 2室1厅 | 2018年
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
223-77-226-NDIuO5aA==55a9a9
万元
4,864元/㎡
226-83-222-ODguMOO5a9OoQ=5a5a9=
| 15层 | 2室1厅 | 2013年
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
219-79-223-NDM=5a955a9a
万元
4,886元/㎡
222-87-219-ODgu5a9MOO5a9OoQ==5a
| 8层 | 2室1厅 | 2016年
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
223-73-223-M5azkuNQ5a9==5a9
万元
4,499元/㎡
219-82-226-ODcu5a9OOO55a9aOoQ==
| 9层 | 2室1厅 | 2017年
林茵国际87平41万元
林茵国际
东港市
219-75-217-ND5a9E5a=5a9
万元
4,713元/㎡
220-84-226-ODcuM5a9OOO5a9o5aQ==
| 8层 | 2室1厅 | 2017年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
216-73-224-M5a5a9zM=5a9
万元
5,000元/㎡
220-77-217-Nj5a9YuM5a5a9OOOoQ==
| 6层/共14层 | 2室1厅1卫 | 2017年 | 南向
林茵国际66平30万元
林茵国际
东港市
218-74-220-Mz5aA5a95a9=
万元
4,545元/㎡
219-74-218-Nj55a9aYu5a9MOOOoQ==
| 22层 | 2室1厅 | 2017年 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
218-73-217-M55a9azM5a9=
万元
4,970元/㎡
222-82-217-Nj5a9YuMOO5a95aOoQ==
| 8层/共16层 | 2室1厅1卫 | 2017年 | 南向
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
222-78-218-MzE5a9uNQ5a=5a9=
万元
4,773元/㎡
220-85-229-NjYuM5a9OOOoQ55a9a==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年 | 南向
林茵国际53平27.5万元
林茵国际
东港市
223-80-218-Mjc5a9uNQ==5a5a9
万元
5,189元/㎡
218-74-232-NT5aM5a9uMOOOoQ==5a9
| 6层 | 1室1厅 | 2013年 | 南向
1
2
下一页