首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
林茵国际51平21.8万元
林茵国际
东港市
222-77-223-MjEuOe2Ae29=e29=
万元
4,275元/㎡
2室1厅 |
217-73-217-Nee292Te29EuMOOOoQ==
| 6层
林茵国际51平22万元
林茵国际
东港市
216-73-224-Me2e29jI=e29
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
217-80-220-NTe29e29EuMe2OOOoQ==
| 13层
林茵国际52平20万元
林茵国际
东港市
218-73-219-Me2je29Ae29=
万元
3,846元/㎡
2室1厅 |
220-85-224-NTIuMe29Oe29OOoQe2==
| 6层
林茵国际53平27.5万元
林茵国际
东港市
222-81-226-MjcuNQ=e2e2e299=
万元
5,189元/㎡
1室1厅 |
220-78-226-NTMuMee229Oe29OOoQ==
| 6层
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
216-75-220-Me2e2e299zM=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-223-Nje29e2Ye29uMOOOoQ==
| 6层/共14层 | 南向
林茵国际66平30万元
林茵国际
东港市
218-73-224-Me2zAe29=e29
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
218-76-231-NjYee229uMOOOoQ=e29=
| 22层 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
217-74-216-Me29ze2e29M=
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-224-NjYe29e2ue29MOOOoQ==
| 8层/共16层 | 南向
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
219-73-222-Me2zEuee2929NQ==
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
227-79-221-NjYuMOe29Oe2OoQ==e29
| 7层 | 南向 | 2013年
林茵国际87平41万元
林茵国际
东港市
217-74-216-Ne29De2e29E=
万元
4,713元/㎡
2室1厅 |
219-82-223-ODcue29Me29OOe2OoQ==
| 8层 | 南向 | 2013年
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
223-81-225-MzkuNQ==eee29229
万元
4,499元/㎡
2室1厅 |
220-85-216-Oe29DcuOe29OOOoQe2==
| 9层 | 南向 | 2017年
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
223-78-218-MzYe29uOAe2==e29
万元
4,191元/㎡
2室1厅 |
225-83-223-ODguMOOOe29oQee229==
| 18层 | 南向 | 2017年
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
221-73-224-Ne2DIuOAee2929==
万元
4,864元/㎡
2室1厅 |
224-76-217-ODe29gue2MOOOoe29Q==
| 15层 | 南向 | 2013年
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
216-77-217-Nee2929De2M=
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
224-82-225-ODguMOOOoee29e229Q==
| 8层 | 南向 | 2016年
林茵国际101平38万元
林茵国际
东港市
216-73-223-Me2e29zge29=
万元
3,762元/㎡
3室1厅 |
218-78-223-MTAe29e2e29xLjDjjqE=
| 26层 | 南向 | 2016年
林茵国际101平46.8万元
林茵国际
东港市
221-75-218-NDYe29e2uOAe29==
万元
4,634元/㎡
3室1厅 |
220-82-217-MTe29AxLe29jDe2jjqE=
| 21层 | 南向 | 2016年
林茵国际101平41.5万元
林茵国际
东港市
219-78-223-NDEue2e2e299NQ==
万元
4,109元/㎡
2室 |
223-77-220-MTAxLe29e2jDje29jqE=
| 23层 | 南向 | 2016年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
216-73-219-Ne2ee2929DUuOA==
万元
4,535元/㎡
3室2厅 |
225-84-224-MTAxLjDjje29qe2e29E=
| 5层 | 南向 | 2016年
林茵国际101平45万元
林茵国际
东港市
219-79-217-NDe29U=e29e2
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
227-83-230-MTAxLjDjjqEe2=ee2929
| 25层 | 南向 | 2018年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
219-81-228-NDUue29OAe2==e29
万元
4,535元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-220-MTAxLe29e29jDjjqE=e2
| 6层 | 南向 | 2018年
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
219-77-220-NjI=ee29e229
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-218-Me2e29e29TAyLjDjjqE=
| 5层 | 南向 | 2017年
1
2
下一页