首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
林茵国际51平21.8万元
林茵国际
东港市
223-74-226-Mj7bEuOA==7b97b9
万元
4,275元/㎡
2室1厅 |
223-85-217-N7b9TEuMOOO7b9oQ7b==
| 6层
林茵国际51平22万元
林茵国际
东港市
216-78-218-M77b9b9jI7b=
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
227-75-233-NTE7buMOOOoQ==7b97b9
| 13层
林茵国际52平20万元
林茵国际
东港市
219-75-225-MjA7b=7b97b9
万元
3,846元/㎡
2室1厅 |
224-73-221-N7bTI7b9uMOOOo7b9Q==
| 6层
林茵国际53平27.5万元
林茵国际
东港市
221-79-222-MjcuNQ7b977bb9==
万元
5,189元/㎡
1室1厅 |
220-82-222-NTMuM77b9b9OO7bOoQ==
| 6层
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
219-78-223-MzM=7b77b9b9
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-223-NjYu7bM7b9OOO7b9oQ==
| 6层/共14层 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
218-74-221-Mz7bM7b97b9=
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-223-NjYuMO77b9b9OOoQ7b==
| 8层/共16层 | 南向
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
219-73-218-M77b9bzEu7b9NQ==
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
223-87-220-NjYu7b9MOOO7b9oQ==7b
| 7层 | 南向 | 2013年
林茵国际87平42.8万元
林茵国际
东港市
220-82-224-NDIuO7b97b9A=7b=
万元
4,920元/㎡
2室1厅 |
221-81-227-ODcuMO7b97b7b9OOoQ==
| 4层 | 南向 | 2013年
林茵国际87平41万元
林茵国际
东港市
218-74-218-ND7b97bE7b9=
万元
4,713元/㎡
2室1厅 |
217-82-230-OD7b9cuMOO7bOo7b9Q==
| 8层 | 南向 | 2013年
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
219-78-223-Mzku7b77b9b9NQ==
万元
4,499元/㎡
2室1厅 |
218-74-229-OD7bc7b9uOOOO7b9oQ==
| 9层 | 南向 | 2017年
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
220-81-228-NDIuO7b9A7b=7b9=
万元
4,864元/㎡
2室1厅 |
217-76-228-OD7b7b9guMOO7b9OoQ==
| 15层 | 南向 | 2013年
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
217-78-223-ND7b9M77b9b=
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
222-78-229-ODguMO7bO7b9O7b9oQ==
| 8层 | 南向 | 2016年
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
222-83-224-MzYuOA=77b9b9=7b
万元
4,191元/㎡
2室1厅 |
220-79-218-OD7b9guM7b7b9OOOoQ==
| 18层 | 南向 | 2016年
林茵国际101平41.5万元
林茵国际
东港市
223-74-221-ND7bE7b9uNQ==7b9
万元
4,109元/㎡
2室 |
217-76-217-M7b9T7b7b9AxLjDjjqE=
| 23层 | 南向 | 2016年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
223-80-223-NDUuOA=7b9=7b7b9
万元
4,535元/㎡
3室2厅 |
220-86-227-MTAxL7b9jDj7b9jqE7b=
| 5层 | 南向 | 2016年
林茵国际101平45万元
林茵国际
东港市
216-76-220-N7b97b97bDU=
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
216-82-226-M7b9TAxLjD7b97bjjqE=
| 25层 | 南向 | 2018年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
221-73-220-N7bD7b9UuOA7b9==
万元
4,535元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-228-MTAxLj7b9D7b7b9jjqE=
| 6层 | 南向 | 2018年
林茵国际101平38万元
林茵国际
东港市
216-75-222-M7b7b97b9zg=
万元
3,762元/㎡
3室1厅 |
224-84-233-MTAxLjDjj7b97bqE=7b9
| 26层 | 南向 | 2018年
林茵国际101平46.8万元
林茵国际
东港市
222-80-218-ND7b9YuOA=77bb9=
万元
4,634元/㎡
3室1厅 |
218-85-223-MTA7b9x7b9LjDjjq7bE=
| 21层 | 南向 | 2018年
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
216-77-218-N77b9b9j7bI=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-217-M7b9T7bAyLjDjj7b9qE=
| 5层 | 南向 | 2017年
1
2
下一页