首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
林茵国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
林茵国际51平22万元
林茵国际
东港市
219-78-216-M815jI=81815
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
224-87-219-NTEu815MOOOo815Q==81
| 13层
林茵国际51平21.8万元
林茵国际
东港市
222-81-228-MjEuOA=81815=815
万元
4,275元/㎡
2室1厅 |
225-87-217-NT815EuMOOOoQ815==81
| 6层
林茵国际52平20万元
林茵国际
东港市
218-74-219-Mj81815A815=
万元
3,846元/㎡
2室1厅 |
227-79-231-NTIuMOO81OoQ==818155
| 6层
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
219-79-222-MzM=81581581
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-226-NjYuMOOOoQ=81581815=
| 6层/共14层 | 南向
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
217-81-219-Mz818155EuNQ81==
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
216-83-231-N815jYuMOOO81oQ=815=
| 7层 | 南向 | 2013年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
218-77-222-MzM81818155=
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-227-NjYuMOO81815815OoQ==
| 8层/共16层 | 南向 | 2013年
林茵国际87平41万元
林茵国际
东港市
219-74-219-ND81815E=815
万元
4,713元/㎡
2室1厅 |
225-73-222-O81DcuM815OOOoQ815==
| 8层 | 南向 | 2013年
林茵国际87平42.8万元
林茵国际
东港市
222-79-224-NDIuOA=81815815=
万元
4,920元/㎡
2室1厅 |
219-82-217-OD815cu815MOO81OoQ==
| 4层 | 南向 | 2022年
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
217-77-228-Mz81581kuNQ==815
万元
4,499元/㎡
2室1厅 |
227-78-227-ODcuOO81OOoQ815==815
| 9层 | 南向 | 2017年
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
218-76-219-NDM88158115=
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
225-81-218-ODg815uMOOOo81Q815==
| 8层 | 南向 | 2016年
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
221-74-226-Mz81YuOA815815==
万元
4,191元/㎡
2室1厅 |
221-83-220-ODguM815O815OO81oQ==
| 18层 | 南向 | 2016年
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
217-78-222-ND815I88151uOA==
万元
4,864元/㎡
2室1厅 |
223-77-224-ODguM81OO815O815oQ==
| 15层 | 南向 | 2013年
林茵国际101平41.5万元
林茵国际
东港市
216-74-217-N88158115DEuNQ==
万元
4,109元/㎡
2室 |
224-79-228-MTAxLjD81jj818155qE=
| 23层 | 南向 | 2013年
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
219-77-217-Nj815I=88115
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-225-MTAyLjDjj88151815qE=
| 5层 | 南向 | 2017年
林茵国际108.6平55万元
林茵国际
东港市
217-73-216-N81581T815U=
万元
5,064元/㎡
2室2厅 |
226-86-227-MTA4LjbjjqE88151581=
| 16层 | 南向 | 2015年