首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
218-78-223-NjI02f0202f=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-227-MTAy02LjDj0202ffjqE=
| 5层 | 2017年
林茵国际128平56.8万元
林茵国际
东港市
219-80-227-NTYu02fO02A=02f=
万元
4,438元/㎡
3室2厅 |
225-77-229-MTI4L02jDjjq0202ffE=
| 25层 | 2017年
林茵国际128平56万元
林茵国际
东港市
218-79-219-NTY002f2f=02
万元
4,375元/㎡
3室2厅 |
224-76-230-MTI402LjDjj02fq02fE=
| 9层 | 2017年
林茵国际108.6平55万元
林茵国际
东港市
216-78-221-N02fTU02f02=
万元
5,064元/㎡
2室2厅 |
227-86-231-MTA4LjbjjqE=020202ff
| 16层 | 2015年
林茵国际101平46.8万元
林茵国际
东港市
221-79-219-NDYu02fOA0022f==
万元
4,634元/㎡
3室1厅 |
217-73-228-M02T02fAxLjDj02fjqE=
| 21层 | 2015年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
219-81-223-NDUu02fO02fA02==
万元
4,535元/㎡
3室2厅 |
219-78-229-MTAx0202fLjDjj02fqE=
| 5层 | 2015年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
216-81-221-N02fDU02fuOA02==
万元
4,535元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-228-MTAxLjDj02jqE02f=02f
| 6层 | 2018年
林茵国际101平45万元
林茵国际
东港市
219-74-222-ND02U=002f2f
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
217-86-232-MT02fAxLjDjjqE02=02f
| 25层 | 2018年
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
219-79-222-NDM=02f02f02
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
222-87-227-ODguMOO02fOo02fQ==02
| 8层 | 2016年
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
219-80-219-NDIu02f02fO02A==
万元
4,864元/㎡
2室1厅 |
224-84-221-ODguMO02fOOo02f02Q==
| 15层 | 2013年
林茵国际101平41.5万元
林茵国际
东港市
219-75-216-N02fDE02u02fNQ==
万元
4,109元/㎡
2室 |
227-81-222-MTAxLjD02fjj02qE=02f
| 23层 | 2013年
林茵国际87平41万元
林茵国际
东港市
219-76-217-ND02fE=0202f
万元
4,713元/㎡
2室1厅 |
218-80-227-ODc02fuM02OO02fOoQ==
| 8层 | 2013年
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
223-75-227-Mzk02uNQ==0202ff
万元
4,499元/㎡
2室1厅 |
224-79-228-ODcuOOO02Oo0202ffQ==
| 9层 | 2017年
林茵国际101平38万元
林茵国际
东港市
218-75-222-Mzg020202ff=
万元
3,762元/㎡
3室1厅 |
220-87-227-MTAxL02fjDjj02fqE=02
| 26层 | 2017年
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
216-77-220-M02fz02f02YuOA==
万元
4,191元/㎡
2室1厅 |
220-74-217-OD02f02guM02fOOOoQ==
| 18层 | 2017年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
218-76-218-MzM02f0022f=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-230-NjYuMOOO02o02fQ02f==
| 6层/共14层 | 2017年 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
216-75-219-M3d33d3d3zM=
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-231-NjY3d3uM3dOOOoQ=3d3=
| 8层/共16层 | 2017年 | 南向
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
223-78-218-MzE3d3uNQ3d==3d3
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
225-76-226-NjYu3dMOOOo3d3Q3d3==
| 7层 | 2013年 | 南向
林茵国际66平30万元
林茵国际
东港市
217-78-216-M3d3z3d3A3d=
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
218-76-232-NjY33dd3uMOOOoQ==3d3
| 22层 | 2013年 | 南向
林茵国际53平27.5万元
林茵国际
东港市
223-76-221-Mjcu3d3d3NQ==3d3
万元
5,189元/㎡
1室1厅 |
218-83-224-NTM3d3uMO3d3OO3doQ==
| 6层 | 2013年 | 南向
1
2
下一页