首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际52平20万元
林茵国际
东港市
216-76-218-Mf8f8eef8jA=
万元
3,846元/㎡
2室1厅 |
227-78-222-NTIuMOff8e8OOoQ==f8e
| 6层
林茵国际51平21.8万元
林茵国际
东港市
221-77-226-MjEuOf8Af8ef8e==
万元
4,275元/㎡
2室1厅 |
224-82-218-NTEf8euMOOOoff88eQ==
| 6层
林茵国际51平22万元
林茵国际
东港市
216-75-223-Mf8f8ejIf8e=
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
224-87-229-NTEuMOOOof8eQ=f8e=f8
| 13层
林茵国际53平27.5万元
林茵国际
东港市
219-78-219-Mjcuf8ef8f8eNQ==
万元
5,189元/㎡
1室1厅 |
219-74-225-NTf8Muf8eMf8eOOOoQ==
| 6层
林茵国际66平30万元
林茵国际
东港市
218-73-220-Mf8zAf8ef8e=
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
226-85-217-Njf8eYuMOOOoQ=f8f8e=
| 22层
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
222-82-223-MzEuNQ=ff8e8ef8=
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
217-85-231-Njf8eYuMOOOoQf8=f8e=
| 7层 | 2013年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
217-76-218-Mzff8e8f8eM=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-232-NjYuf8f8eMOOOoQ==f8e
| 6层/共14层 | 2013年 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
217-76-218-Mzff8e8f8eM=
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-219-NjYff8e8f8euMOOOoQ==
| 8层/共16层 | 2013年 | 南向
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
216-80-225-Mf8ezYuOf8f8eA==
万元
4,191元/㎡
2室1厅 |
219-86-229-ODguf8eMOOOoQ=f8ef8=
| 18层 | 2013年 | 南向
林茵国际101平38万元
林茵国际
东港市
219-77-223-Mzg=ff88f8ee
万元
3,762元/㎡
3室1厅 |
220-80-227-MTAxLf8ef8jDf8ejjqE=
| 26层 | 2013年 | 南向
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
219-76-223-Mzkuf8f8f8eeNQ==
万元
4,499元/㎡
2室1厅 |
227-78-222-ODcuOOff8e8OOoQ==f8e
| 9层 | 2017年 | 南向
林茵国际87平41万元
林茵国际
东港市
219-79-224-NDE=f8ef8f8e
万元
4,713元/㎡
2室1厅 |
218-75-218-ODcf8ef8f8euMOOOoQ==
| 8层 | 2017年 | 南向
林茵国际101平41.5万元
林茵国际
东港市
217-79-223-NDf8eEuff8e8NQ==
万元
4,109元/㎡
2室 |
221-85-228-MTAxLjf8eDjjqf8ef8E=
| 23层 | 2017年 | 南向
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
221-82-220-NDIuOf8eAf8e=f8=
万元
4,864元/㎡
2室1厅 |
220-76-220-ODguff8e8Mf8eOOOoQ==
| 15层 | 2013年 | 南向
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
216-73-223-Nf8f8eDMf8e=
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
216-79-222-Of8eDguf8ef8MOOOoQ==
| 8层 | 2016年 | 南向
林茵国际101平45万元
林茵国际
东港市
218-79-221-NDUf8ef8e=f8
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
219-86-216-Mf8eTAxf8eLjDjjqEf8=
| 25层 | 2018年 | 南向
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
221-81-228-NDUuOAf8ef8==f8e
万元
4,535元/㎡
3室2厅 |
223-73-217-Mff8e8TAxLjDjf8ejqE=
| 5层 | 2018年 | 南向
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
222-75-224-NDUf8uOA=f8ef8e=
万元
4,535元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-224-MTAxLf8ejf8eDjjf8qE=
| 6层 | 2018年 | 南向
林茵国际101平46.8万元
林茵国际
东港市
216-77-221-Nf8eDff8e8YuOA==
万元
4,634元/㎡
3室1厅 |
221-85-226-MTAxLjf8eDjf8ejqf8E=
| 21层 | 2018年 | 南向
林茵国际108.6平55万元
林茵国际
东港市
218-73-221-Nf8TUff8e8e=
万元
5,064元/㎡
2室2厅 |
223-73-217-Mff8e8TA4Ljbjf8ejqE=
| 16层 | 2015年 | 南向
1
2
下一页