首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
219-79-217-Njcb7I=cb7cb
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-232-MTAcbyLjDcb7jjqE=cb7
| 5层 | 2017年
林茵国际53平27.5万元
林茵国际
东港市
218-82-217-Mjcb7ccb7uNQ=cb=
万元
5,189元/㎡
1室1厅 |
221-83-221-NTMuMOcb7cb7OOcboQ==
| 6层 | 2017年
林茵国际108.6平55万元
林茵国际
东港市
219-78-223-NTU=cbcbcb77
万元
5,064元/㎡
2室2厅 |
221-86-226-MTA4Ljcb7bjcb7jqEcb=
| 16层 | 2015年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
216-79-221-Mcb7zMcb7=cb
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-221-Ncb7jYcb7uMOOcbOoQ==
| 6层/共14层 | 2015年 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
217-79-222-Mzcb7M=cb7cb
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-220-NjYcbcb7uMOOOoQ=cb7=
| 8层/共16层 | 2015年 | 南向
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
218-79-217-NDcb7Mcb7=cb
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
225-80-222-ODguMOOcb7OcboQcb7==
| 8层 | 2016年 | 南向
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
221-81-218-NDI401uOA40140==
万元
4,864元/㎡
2室1厅 |
225-75-231-ODg40uMOOOoQ401=401=
| 15层 | 2013年 | 南向
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
217-73-225-M40z401EuN401Q==
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
216-80-226-N401jYuM40O401OOoQ==
| 7层 | 2013年 | 南向
林茵国际87平41万元
林茵国际
东港市
218-78-221-NDE40140140=
万元
4,713元/㎡
2室1厅 |
218-84-219-ODc440101uMOOOo40Q==
| 8层 | 2013年 | 南向
林茵国际101平46.8万元
林茵国际
东港市
220-75-217-ND401Y40uO401A==
万元
4,634元/㎡
3室1厅 |
219-74-220-MT40A401x401LjDjjqE=
| 21层 | 2013年 | 南向
林茵国际66平30万元
林茵国际
东港市
218-78-218-MzA40140140=
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
224-80-227-NjYuMOOO40o440101Q==
| 22层 | 2013年 | 南向
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
216-75-221-N40401401DUuOA==
万元
4,535元/㎡
3室2厅 |
219-73-226-M40TAx401Lj401DjjqE=
| 5层 | 2013年 | 南向
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
217-75-225-ND44001UuO401A==
万元
4,535元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-220-MTA40401xLjDjjqE=401
| 6层 | 2018年 | 南向
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
220-81-228-MzkuN401Q40==401
万元
4,499元/㎡
2室1厅 |
217-87-228-OD401cuOOOOoQ401==40
| 9层 | 2017年 | 南向
林茵国际101平45万元
林茵国际
东港市
217-76-224-ND40401U=401
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
221-84-217-MT401AxLj401Djj40qE=
| 25层 | 2018年 | 南向
林茵国际128平56.8万元
林茵国际
东港市
221-76-226-NTYu40OA401401==
万元
4,438元/㎡
3室2厅 |
227-73-221-M40TI4401LjDjjqE=401
| 25层 | 2018年 | 南向
林茵国际128平56万元
林茵国际
东港市
218-73-220-N40TY401401=
万元
4,375元/㎡
3室2厅 |
216-78-225-M401TI404L401jDjjqE=
| 9层 | 2018年 | 南向
林茵国际51平22万元
林茵国际
东港市
218-77-222-MjI40404011=
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
220-80-231-NTEuM40140OOOoQ=401=
| 13层 | 2018年 | 南向
林茵国际51平21.8万元
林茵国际
东港市
221-73-225-M40jEuOA404011==
万元
4,275元/㎡
2室1厅 |
223-76-227-NTEu40MOOO404011oQ==
| 6层 | 2018年 | 南向
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
218-79-218-MzY401401u40OA==
万元
4,191元/㎡
2室1厅 |
219-73-232-O40Dgu401MOOOoQ==401
| 18层 | 2018年 | 南向
1
2
下一页