首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
218-76-222-NjIbb00b0aa=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-222-MTb0AyLb0ajb0aDjjqE=
| 5层 | 2017年
林茵国际53平27.5万元
林茵国际
东港市
222-77-224-MjcuNb0Q=b0ab0a=
万元
5,189元/㎡
1室1厅 |
223-79-221-NTMuMOb0aOb0Ob0aoQ==
| 6层 | 2017年
林茵国际108.6平55万元
林茵国际
东港市
218-79-219-NTUbb0a0a=b0
万元
5,064元/㎡
2室2厅 |
220-86-221-MTA4Lbb0a0ajbjjqEb0=
| 16层 | 2015年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
216-75-219-Mb0bb0a0azM=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-221-NjYuMOb0ab0aOOob0Q==
| 6层/共14层 | 2015年 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
218-77-222-MzMb0b0b0aa=
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-229-NjYub0MOOOoQb0b0aa==
| 8层/共16层 | 2015年 | 南向
林茵国际87平42.8万元
林茵国际
东港市
223-82-219-NDIub0aOA==b0b0a
万元
4,920元/㎡
2室1厅 |
224-77-223-ODcuMb0Ob0aOOob0aQ==
| 4层 | 2022年 | 南向
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
216-73-223-Nb0b0aDMb0a=
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
224-84-220-ODguMb0aOOOob0ab0Q==
| 8层 | 2016年 | 南向
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
216-76-218-Nb0b0aab0DIuOA==
万元
4,864元/㎡
2室1厅 |
221-83-218-ODgb0auMOb0aOOb0oQ==
| 15层 | 2013年 | 南向
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
222-83-221-MzEuNQb0a=b0a=b0
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
218-78-219-NjYbb0a0ab0uMOOOoQ==
| 7层 | 2013年 | 南向
林茵国际87平41万元
林茵国际
东港市
217-79-224-NDb0aE=b0b0a
万元
4,713元/㎡
2室1厅 |
218-83-217-ODb0acb0auMOOOb0oQ==
| 8层 | 2013年 | 南向
林茵国际101平46.8万元
林茵国际
东港市
223-80-228-NDYuOA==b0b0ab0a
万元
4,634元/㎡
3室1厅 |
218-78-220-MTAb0b0aab0xLjDjjqE=
| 21层 | 2013年 | 南向
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
221-78-221-NDUuOAb0ab0b0a==
万元
4,535元/㎡
3室2厅 |
222-76-218-MTAb0axb0LjDb0ajjqE=
| 5层 | 2013年 | 南向
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
222-75-222-NDUb0uOb0aA=b0a=
万元
4,535元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-219-Mb0ab0aTAxLjDjb0jqE=
| 6层 | 2018年 | 南向
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
217-78-217-Mzb0ab0akb0uNQ==
万元
4,499元/㎡
2室1厅 |
222-83-224-ODcuOOOb0b0aaOb0oQ==
| 9层 | 2017年 | 南向
林茵国际101平45万元
林茵国际
东港市
218-74-219-NDb0b0aUb0a=
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
223-77-216-Mb0aTAxLb0jDjb0ajqE=
| 25层 | 2018年 | 南向
林茵国际128平56.8万元
林茵国际
东港市
221-76-224-NTYub0OAbb0a0a==
万元
4,438元/㎡
3室2厅 |
224-81-217-MTb0aI4LjDjjb0b0aqE=
| 25层 | 2018年 | 南向
林茵国际128平56万元
林茵国际
东港市
219-74-220-NTb0Yb0a=b0a
万元
4,375元/㎡
3室2厅 |
220-84-228-MTI4Lb0ajDjjbb0a0qE=
| 9层 | 2018年 | 南向
林茵国际51平22万元
林茵国际
东港市
218-76-224-MjIbb00a=b0a
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
216-81-227-Nb0aTEuMOb0Ob0aOoQ==
| 13层 | 2018年 | 南向
林茵国际51平21.8万元
林茵国际
东港市
217-80-218-Mjbb0a0aEuOb0A==
万元
4,275元/㎡
2室1厅 |
219-76-230-NTEub0b0aMOOOoQb0a==
| 6层 | 2018年 | 南向
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
222-83-216-Mb0azYuOA=b0a=b0
万元
4,191元/㎡
2室1厅 |
217-82-221-ODb0agb0auMOOb0OoQ==
| 18层 | 2018年 | 南向
1
2
下一页