首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
林茵国际101平38万元
林茵国际
东港市
216-73-224-M8a8adzg=8ad
万元
3,762元/㎡
3室1厅 |
223-81-218-MTA8adxLjDj88aadjqE=
| 26层
林茵国际52平20万元
林茵国际
东港市
218-75-220-MjA8a8ad8ad=
万元
3,846元/㎡
2室1厅 |
224-76-232-NTIu8aMOOOo8adQ==8ad
| 6层
林茵国际101平41.5万元
林茵国际
东港市
217-78-223-ND8adE8a8aduNQ==
万元
4,109元/㎡
2室 |
217-82-220-MT8ad8adAxLjD8ajjqE=
| 23层
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
222-77-228-MzYuO8aA=8ad=8ad
万元
4,191元/㎡
2室1厅 |
222-81-229-ODguMOO8a8adOo8adQ==
| 18层
林茵国际51平21.8万元
林茵国际
东港市
222-75-217-Mj8adE8auOA=8ad=
万元
4,275元/㎡
2室1厅 |
221-87-228-NTEuMO8adOOoQ8ad==8a
| 6层
林茵国际51平22万元
林茵国际
东港市
219-79-222-MjI=8ad8ad8a
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
225-82-220-NTEuM8adOOOoQ8a8ad==
| 13层
林茵国际128平56万元
林茵国际
东港市
219-74-221-NT8aY=8ad8ad
万元
4,375元/㎡
2室1厅 |
220-86-231-MTI4L8adjDjjqE8a8ad=
| 9层
林茵国际128平56.8万元
林茵国际
东港市
219-74-221-NT8aYu8ad8adOA==
万元
4,438元/㎡
3室2厅 |
227-77-216-M8adTI4L8ajDjjqE=8ad
| 25层
林茵国际101平45万元
林茵国际
东港市
216-73-220-N8a8a8addDU=
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
218-83-216-M8adTA8adxLjDj8ajqE=
| 25层 | 2018年
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
216-79-220-M8adz8adku8aNQ==
万元
4,499元/㎡
2室1厅 |
217-87-220-OD8ad8adcuOOOOoQ==8a
| 9层 | 2017年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
222-82-219-NDUu8adOA=8ad8a=
万元
4,535元/㎡
3室2厅 |
223-83-230-MTAxLjDj8ad8ajq8adE=
| 5层 | 2017年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
223-80-216-N8adDUuOA==8a8ad
万元
4,535元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-232-MT8aAxLjD8adjjqE=8ad
| 6层 | 2018年
林茵国际66平30万元
林茵国际
东港市
217-76-217-Mz8ad8a8adA=
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
225-79-222-NjYuMOO8ad8aOoQ8ad==
| 22层 | 2018年
林茵国际101平46.8万元
林茵国际
东港市
222-80-222-NDYuOA=8ad88aad=
万元
4,634元/㎡
3室1厅 |
220-86-219-MTAx8adL8adjDjjqE8a=
| 21层 | 2018年
林茵国际87平41万元
林茵国际
东港市
217-79-222-ND8adE=8ad8a
万元
4,713元/㎡
2室1厅 |
224-73-228-O8aDcuMOOOo8a8addQ==
| 8层 | 2018年
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
216-82-224-M8adzEuNQ8ad=8a=
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
219-80-221-NjYu8a8addM8aOOOoQ==
| 7层 | 2013年
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
217-76-216-N8adD8a8adIuOA==
万元
4,864元/㎡
2室1厅 |
218-86-217-OD8adg8aduMOOOoQ=8a=
| 15层 | 2013年
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
216-74-220-N88aa8addDM=
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
219-74-216-O8adD8agu8adMOOOoQ==
| 8层 | 2016年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
218-79-222-MzM8ad=8ad8a
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-225-NjY8a8aduM8adOOOoQ==
| 8层/共16层 | 2016年 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
217-78-220-Mz8ad8adM8a=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-224-NjY8aduM88adaOOOoQ==
| 6层/共14层 | 2016年 | 南向
1
2
下一页