首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
林茵国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际128平56.8万元
林茵国际
东港市
221-78-221-NTYuOA33333333==
万元
4,438元/㎡
3室2厅 |
217-85-232-MT333I4LjDjjq33E=333
| 25层
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
222-79-225-NDUuOA=33333333=
万元
4,535元/㎡
3室2厅 |
224-74-219-MT33333AxLjDjj333qE=
| 5层
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
219-75-219-NDU33333u333OA==
万元
4,535元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-230-MTAxLj333D33jjq333E=
| 6层 | 2018年
林茵国际101平46.8万元
林茵国际
东港市
219-81-216-N333DYu333OA33==
万元
4,634元/㎡
3室1厅 |
227-81-220-MTAxL333jDjj33qE=333
| 21层 | 2018年
林茵国际101平45万元
林茵国际
东港市
217-79-218-ND333333U=33
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
222-80-227-MTAxLjD33333333jjqE=
| 25层 | 2018年
林茵国际101平38万元
林茵国际
东港市
216-74-217-M33333333zg=
万元
3,762元/㎡
3室1厅 |
221-77-216-M333TAxL33j333DjjqE=
| 26层 | 2018年