首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东城天下
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
219-75-222-Mjc6a=66acac
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
227-83-218-NTc6acuMOOOoQ=6a=6ac
| 5层 | 2018年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
216-78-221-M6acjY6ac6a=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-223-NTguMOO66ac6aacOoQ==
| 5层/共6层 | 2018年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
220-76-224-MzYu6aO6a6accA==
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
226-77-224-NzQuM6aOO6acOoQ=6ac=
| 4层 | 2018年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
222-74-227-Mz6aIuNQ=6ac6ac=
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
222-77-216-O6acDAuM6aOO6acOoQ==
| 4层 | 2018年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
219-76-218-Mjc6ac=6a6ac
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
227-79-226-ODAuMOO6aOo6acQ==6ac
| 6层 | 2018年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
217-74-224-Mz6a6acI=6ac
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
217-74-226-OD6a6acAuOO6acOOoQ==
| 4层 | 2018年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
217-76-220-Mz6a66acackuOQ==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
225-85-230-ODIuMOOOoQ6ac6a6ac==
| 2层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
216-75-217-N66aca6acDI=
万元
4,941元/㎡
2室 |
227-75-224-ODU6auMOO6acOoQ==6ac
| 4层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
217-79-221-ND6acI6ac=6a
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
219-81-230-ODYu6acOO6aOOoQ6ac==
| 9层 | 2013年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
217-75-219-ND666acaacM=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
223-77-229-ODcuM6aOOO6aco6acQ==
| 4层 | 2013年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
217-80-228-Mz6ackuN6aQ==6ac
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
217-85-216-M6acT6acAzLjDjjq6aE=
| 2层 | 2013年
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
219-73-219-N6aT6acc=6ac
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
217-85-219-MT6a6accA5LjDjjq6aE=
| 16层 | 2013年
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
216-74-222-N66aacT6acYuNQ==
万元
5,136元/㎡
2室 |
218-73-228-M6aTE6acwLjDj6acjqE=
| 15层 | 2013年
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
218-76-222-NTE66aa6acc=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
219-84-220-MTE366acacLjDjj6aqE=
| 2层 | 2015年