首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东城天下
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
218-74-218-NT77fefE7fe=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
218-77-220-MTE7f7fe7fe3LjDjjqE=
| 2层 | 2015年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
221-82-228-MzkuNQ7fe=7f=7fe
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
223-74-226-MT7fAzLjDj77fefejqE=
| 2层 | 2015年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
219-74-224-Mz7fI=7fe7fe
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
224-73-225-O7fDAuOOOO7feo7feQ==
| 4层 | 2015年
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
216-77-224-N7feT7fc=7fe
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
227-82-229-MTA5LjDjjq7fE=7fe7fe
| 16层 | 2015年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
218-78-227-MzY7fe7fuOA=7fe=
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
223-77-226-NzQuM7fOOO77fefeoQ==
| 4层 | 2015年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
218-78-222-Mjc7fe77fef=
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
225-73-216-O7fe7fDAuMOOOoQ7fe==
| 6层 | 2015年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
216-78-223-M7fejc7f7fe=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
216-78-232-N7feTc7fuMOOOoQ==7fe
| 5层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
218-74-218-ND77fefI7fe=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
223-87-221-ODYuOO7feOO7feoQ==7f
| 9层 | 2013年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
217-74-228-Mz7f7fekuOQ==7fe
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
218-74-226-OD7fI7feuMO7feOOoQ==
| 2层 | 2013年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
223-77-216-M7fezIuN7fQ==7fe
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
226-74-222-OD7fAuM7feOOOoQ=7fe=
| 4层 | 2013年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
217-77-217-Mj7fe7fe7fY=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-220-NTg7f7feeuM7fOOOoQ==
| 5层/共6层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
217-77-216-N7feD7fe7fI=
万元
4,941元/㎡
2室 |
217-82-221-OD7feU7feuMOO7fOoQ==
| 4层 | 2018年
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
217-76-223-NT7f7feY7feuNQ==
万元
5,136元/㎡
2室 |
220-86-225-MTEwL7fejD7fejjqE7f=
| 15层 | 2018年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
218-73-222-N7fDM7f7fee=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
223-77-229-ODcuM7fOOO7feo7feQ==
| 4层 | 2018年