首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下40.5平13.8万元
东城天下
东港市
219-79-227-MTMu70870OA=708=
万元
3,366元/㎡
1室1厅 |
219-83-231-NDAu708NeOO70oQ=708=
| 5层
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
217-78-223-NT708E70708=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
222-83-232-MTE3LjD708j70jqE=708
| 2层 | 2015年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
219-83-224-Mzku708NQ708==70
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
225-83-216-M708TAzLjDjjq77008E=
| 2层 | 2015年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
219-77-221-MzI=77708008
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
219-74-225-OD70Au708O708OOOoQ==
| 4层 | 2015年
东城天下126平65.8万元
东城天下
东港市
222-75-225-NjU70uOA=770808=
万元
5,222元/㎡
3室2厅 |
217-78-232-MT708I702LjDjjqE=708
| 11层 | 2015年
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
218-78-221-NTg70870870=
万元
5,321元/㎡
3室1厅 |
221-74-220-MT70A7085Lj708DjjqE=
| 10层 | 2015年
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
217-75-217-NT70877008c=
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
219-87-229-MTA5708LjDjjqE708=70
| 16层 | 2015年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
217-76-226-Mz70708YuOA708==
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
225-75-224-NzQ70uMOO708OoQ708==
| 4层 | 2015年
东城天下110平58万元
东城天下
东港市
219-73-217-N77080Tg=708
万元
5,278元/㎡
3室1厅 |
221-77-220-MTEwL70870j708DjjqE=
| 16层 | 2015年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
216-74-220-M77007088jc=
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
225-77-230-ODAuM70OOOoQ708708==
| 6层 | 2015年
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
221-83-224-MTcuOA708708==70
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
220-79-228-NDEuM70708OOO708oQ==
| 2层 | 2015年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
218-78-217-Mj708c70870=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
225-73-218-N70708TcuMOOOoQ708==
| 5层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
218-74-220-ND70I708708=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
220-73-226-O70DYuO708O708OOoQ==
| 9层 | 2013年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
222-83-224-MzkuOQ=707088=70
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
227-79-232-ODIuMOO70OoQ==708708
| 2层 | 2013年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
216-76-217-M77080870jg=
万元
4,912元/㎡
2室1厅 |
224-75-223-NTc70uMO708OOo708Q==
| 2层 | 2013年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
218-79-218-Mzk708708=70
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
218-77-228-ODk70708uMOOO708oQ==
| 3层 | 2013年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
223-83-222-MzIuNQ=708=70870
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
217-83-225-OD708AuMOO708O70oQ==
| 4层 | 2013年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
216-75-223-M70708jY708=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-230-NTguMOOOo70708Q708==
| 5层/共6层 | 2013年
东城天下40平19.5万元
东城天下
东港市
218-79-226-MTk708u70NQ708==
万元
4,875元/㎡
1室1厅 |
227-80-219-NDAu708MOOO70oQ==708
| 2层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
219-78-221-NDI=70708708
万元
4,941元/㎡
2室 |
216-79-230-O708DUu70MOOOoQ708==
| 4层 | 2018年
1
2
下一页