首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
217-75-220-NT44242b2bg=
万元
5,321元/㎡
3室1厅 |
217-76-229-MT4242bA5LjDjj42bqE=
| 10层
东城天下110平58万元
东城天下
东港市
216-79-220-N42bT42bg=42
万元
5,278元/㎡
3室1厅 |
226-82-225-MTEwLjDjjq42b42E42b=
| 16层
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
219-79-218-NTc42b=42b42
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
224-76-227-MTA542LjDjj442b2bqE=
| 16层
东城天下126平65.8万元
东城天下
东港市
217-82-219-Nj4242bbUuOA=42=
万元
5,222元/㎡
3室2厅 |
221-78-231-MTI2Lj4242bDjjqE42b=
| 11层
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
221-76-217-NT42bYu42NQ42b==
万元
5,136元/㎡
2室 |
223-77-220-MTEwL42b42jDj42bjqE=
| 15层
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
222-80-224-MzYuOA=4442b22b=
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
219-85-230-NzQu42bMOOOoQ4242b==
| 4层
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
216-73-222-N4242bD42bM=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
223-86-221-ODcuMO42bOO42boQ=42=
| 4层
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
216-78-218-N4242bbDI42=
万元
4,941元/㎡
2室 |
221-79-224-ODUuMO44242b2bOOoQ==
| 4层 | 2018年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
216-77-218-M4242bbj42g=
万元
4,912元/㎡
2室 |
220-74-227-NT42cuM42bOO42bOoQ==
| 2层 | 2018年
东城天下40平19.5万元
东城天下
东港市
218-81-216-M42bTk42buNQ42==
万元
4,875元/㎡
1室1厅 |
220-78-222-NDAuM4442b22bOOOoQ==
| 2层 | 2018年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
221-74-217-Mz42b42kuOQ42b==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
219-79-231-ODIu42b42MOOOoQ=42b=
| 2层 | 2013年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
216-76-224-N42b42DI=42b
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
226-74-230-OD42YuOOOOoQ=4242bb=
| 9层 | 2013年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
216-74-221-M4422b42bjc=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
221-83-217-NT42bcuMO42bOO42oQ==
| 5层 | 2018年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
219-78-222-MjY=42442b2b
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-229-NTg4242buMOOOo42bQ==
| 5层/共6层 | 2018年
东城天下110平49万元
东城天下
东港市
219-76-221-NDk=4242b42b
万元
4,463元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-232-MTEwLjDjjqE=4422b42b
| 9层 | 2018年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
217-76-217-Mz42b4242bk=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
221-85-224-ODkuMO42b42bOOoQ42==
| 3层 | 2018年
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
217-79-224-NT42bE=4242b
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
219-85-217-MT42bE342bLjDjjq42E=
| 2层 | 2015年
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
217-73-219-M42T42b42bcuOA==
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
225-80-232-NDEuMOOO42oQ42b==42b
| 2层 | 2015年
东城天下47平20万元
东城天下
东港市
219-75-223-MjA42=4242bb
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
223-82-232-NDcuMOOO4242boQ==42b
| 3层 | 2015年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
219-79-221-MzIu4242bb42NQ==
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
216-80-220-O42bD42bAuM42OOOoQ==
| 4层 | 2015年
1
2
下一页