首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下126平65.8万元
东城天下
东港市
216-79-217-Nee7272jUue7OA==
万元
5,222元/㎡
3室2厅 |
224-83-220-MTI2Le72jDjje7e72qE=
| 11层
东城天下110平58万元
东城天下
东港市
217-74-221-NTe7e7e722g=
万元
5,278元/㎡
3室1厅 |
221-78-221-MTEwLje72e7e72DjjqE=
| 16层
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
217-77-216-Ne72Te72e7g=
万元
5,321元/㎡
3室1厅 |
218-85-222-MTAe725e72LjDjjqe7E=
| 10层
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
216-79-223-Ne72Tc=ee727
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
219-85-227-MTA5e72LjDjje72qe7E=
| 16层
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
217-83-223-NTe72YuNe72Q==e7
万元
5,136元/㎡
2室 |
222-81-217-MTe72EwLjDe7e72jjqE=
| 15层
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
216-77-222-Ne72Te7e72E=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
219-78-222-MTE3e7ee7272LjDjjqE=
| 2层 | 2015年
东城天下110平49万元
东城天下
东港市
218-77-221-NDke7ee7272=
万元
4,463元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-231-MTee772EwLjDjjqEe72=
| 9层 | 2015年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
217-77-221-NDe72ee727M=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
222-84-223-ODcuMOOee7272Ooe7Q==
| 4层 | 2015年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
219-79-219-NDI=e72e72e7
万元
4,941元/㎡
2室 |
225-76-219-ODUue72e7MOOOoQe72==
| 4层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
217-75-217-NDe72ee772I=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
216-86-229-Oe72DYuOOOOoQ=e72e7=
| 9层 | 2013年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
217-73-222-Me7ze72e72kuOQ==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
226-77-230-ODIuMe7OOOoQ=e7e722=
| 2层 | 2013年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
217-82-222-Mze72kue72NQ=e7=
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
225-73-227-Me7TAzLjDjjqe72e72E=
| 2层 | 2013年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
218-76-218-Mzke72ee772=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
219-73-232-Oe7Dkue72MOOOoQ==e72
| 3层 | 2013年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
222-83-228-MzYuOA=e72=e7e72
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
217-84-219-Nze7e722QuMOOOoe7Q==
| 4层 | 2013年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
218-76-223-MzIee772e72uNQ==
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
222-78-224-ODAuMOe7Oe72e72OoQ==
| 4层 | 2013年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
217-76-220-Mze7ee7272I=
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
225-78-230-ODAuOOe7OOoQe72e72==
| 4层 | 2013年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
218-76-222-Mjgee77e722=
万元
4,912元/㎡
2室1厅 |
217-78-228-NTe72ce7uMOOOe72oQ==
| 2层 | 2013年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
219-73-218-Me7e72jc=e72
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
216-78-220-Oe72De72Ae7uMOOOoQ==
| 6层 | 2013年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
216-74-218-Meee72772jc=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
216-77-217-Nee7272Te7cuMOOOoQ==
| 5层 | 2018年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
216-77-219-Me72e72je7Y=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-227-NTge7uMOOOoQe72e72==
| 5层/共6层 | 2018年
1
2
下一页