首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东城天下40.5平13.8万元
东城天下
东港市
222-76-224-MTMud0OA=d0ed0e=
万元
3,366元/㎡
1室1厅 |
220-85-221-NDAuNdd0e0eeOOoQd0==
| 5层
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
216-73-225-Md0d0eTcuOd0eA==
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
224-84-218-NDEd0euMOOOod0ed0Q==
| 2层
东城天下40平19.5万元
东城天下
东港市
220-78-220-MTkuNd0edd00eQ==
万元
4,875元/㎡
1室1厅 |
225-75-217-NDd0eAd0uMOOOoQd0e==
| 2层
东城天下47平20万元
东城天下
东港市
217-79-219-Mjd0d0eeA=d0
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
220-77-231-NDcuMd0d0eOOOoQ=d0e=
| 3层
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
219-77-217-Mjd0eY=dd00e
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-216-Nd0eTguMOd0eOOoQ=d0=
| 5层/共6层
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
217-77-219-Mjd0d0eed0c=
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
227-74-218-ODdd0e0AuMOOOoQ==d0e
| 6层
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
217-74-218-Mjdd0e0d0ec=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
227-85-232-NTcuMOOOoQ==dd00ed0e
| 5层 | 2018年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
216-76-220-Md0edd0e0jg=
万元
4,912元/㎡
2室1厅 |
221-76-227-NTcud0MOd0eOd0eOoQ==
| 2层 | 2018年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
218-76-221-MzIaa7a7e7e=
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
227-87-230-ODAuOOOOoQ==a7ea7ea7
| 4层 | 2018年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
222-81-222-MzIuNQ=a7ea7a7e=
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
227-77-222-ODAuMa7a7eOOOoQ==a7e
| 4层 | 2018年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
223-79-216-Ma7ezYuOA=a7=a7e
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
220-81-218-NzQa7euMa7eOa7OOoQ==
| 4层 | 2018年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
218-78-219-Mzkaa7e7ea7=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
225-85-219-ODkua7eMOOOoQa7ea7==
| 3层 | 2018年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
221-83-224-MzkuNQa7ea7e==a7
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
218-79-231-MTAa7eza7LjDjjqEa7e=
| 2层 | 2018年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
222-73-222-Ma7zkuOa7eQ=a7e=
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
220-86-223-ODIuMa7ea7eOOOoQ=a7=
| 2层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
217-78-218-NDaa7e7eIa7=
万元
4,941元/㎡
2室 |
225-83-224-ODUuMOOOoa7eQaa77e==
| 4层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
216-77-216-Na7ea7eDa7I=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
218-73-227-Oa7DYa7euOOOa7eOoQ==
| 9层 | 2013年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
217-76-220-NDa7aa7e7eM=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
224-77-221-ODcuMaa7e7OOOoa7eQ==
| 4层 | 2013年
东城天下110平49万元
东城天下
东港市
219-73-218-Na7a7eDk=a7e
万元
4,463元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-228-MTEwa7LjDja7ea7ejqE=
| 9层 | 2013年
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
218-73-222-Na7TEa7a7ee=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
227-80-227-MTE3LjDja7jqa7eE=a7e
| 2层 | 2015年
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
219-81-221-NTYua7a7eeNQa7==
万元
5,136元/㎡
2室 |
223-81-218-MTEa7ewLjDjaa77ejqE=
| 15层 | 2015年
1
2
下一页