首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下126平65.8万元
东城天下
东港市
217-77-224-Nj4ae4aUu4aeOA==
万元
5,222元/㎡
3室2厅 |
218-77-231-MTI4a4ae2LjDjjqE4ae=
| 11层
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
218-75-222-NTE4a4a4aee=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
217-79-231-MT4aeE34aLjDjjqE4ae=
| 2层 | 2015年
东城天下110平49万元
东城天下
东港市
218-77-221-NDk4a44aeae=
万元
4,463元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-231-MTEwLjD44aaejjqE4ae=
| 9层 | 2015年
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
217-80-223-NT4aeYuN4ae4aQ==
万元
5,136元/㎡
2室 |
222-77-221-MTEwL44aeajD4aejjqE=
| 15层 | 2015年
东城天下110平58万元
东城天下
东港市
216-76-216-N4ae4ae4aTg=
万元
5,278元/㎡
3室1厅 |
216-74-217-M44ae4aaeTEwLjDjjqE=
| 16层 | 2015年
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
217-74-220-NT4a44aeaeg=
万元
5,321元/㎡
3室1厅 |
217-80-230-MT4aeA5L4ajDjjq4aeE=
| 10层 | 2015年
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
216-73-218-N4a4ae4aeTc=
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
226-76-227-MTA54aLjDjjq4aeE4ae=
| 16层 | 2015年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
222-82-219-Mzku4aeNQ=4ae4a=
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
220-79-229-MTAzL4a4aejDjj4aeqE=
| 2层 | 2015年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
217-77-220-Mz4ae4ae4ak=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
226-76-230-ODku4aMOOOoQ=4a4aee=
| 3层 | 2015年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
216-74-219-N44a4aeaeDM=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
219-77-224-ODcu44aae4aeMOOOoQ==
| 4层 | 2015年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
217-78-222-ND4aeI44aea=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
226-87-219-ODYu4aeOOOOoQ=4ae=4a
| 9层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
218-73-218-N4a4aeDI4ae=
万元
4,941元/㎡
2室 |
227-86-224-ODUuMOOOo4aeQ==4a4ae
| 4层 | 2018年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
221-80-220-MzkuO4aeQ4a4ae==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
227-73-229-O4aDIuMOOOoQ==4ae4ae
| 2层 | 2013年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
219-75-220-MzI4a4ae=4ae
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
219-77-227-ODAu44aaeOOO4aeOoQ==
| 4层 | 2013年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
216-76-224-M4ae4ajc=4ae
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
222-84-220-ODAuM4aeOO4aeOo4aQ==
| 6层 | 2013年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
216-74-216-M4ae44aaezIuNQ==
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
225-73-216-O4ae4aDAuMOOOoQ4ae==
| 4层 | 2013年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
216-81-216-M4ae4aezYuOA4a==
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
219-84-232-NzQu4aeMOOOo4aQ==4ae
| 4层 | 2013年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
219-75-221-MjY4a=4ae4ae
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-227-NTg4a4aeuMOO4aeOoQ==
| 5层/共6层 | 2013年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
219-73-216-M4ae4ajc=4ae
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
221-78-221-NTcuMO4ae4a4aeOOoQ==
| 5层 | 2018年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
216-76-223-M4ae4ajg4ae=
万元
4,912元/㎡
2室1厅 |
217-73-226-N4aT4aecuMO4aeOOoQ==
| 2层 | 2018年
1
2
下一页