首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下126平65.8万元
东城天下
东港市
222-75-222-NjU13uO133A=133=
万元
5,222元/㎡
3室2厅 |
224-83-230-MTI2LjDjj13133q133E=
| 11层
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
218-73-223-N13TE133133=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
217-82-223-MT133E3L133jD13jjqE=
| 2层 | 2015年
东城天下110平49万元
东城天下
东港市
216-78-216-N133133Dk13=
万元
4,463元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-226-MT13EwLjDjj133qE133=
| 9层 | 2015年
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
216-82-217-N113333TYuNQ=13=
万元
5,136元/㎡
2室 |
217-77-218-MT11333313EwLjDjjqE=
| 15层 | 2015年
东城天下110平58万元
东城天下
东港市
217-75-216-N133T11333g=
万元
5,278元/㎡
3室1厅 |
222-78-217-MT133EwLj13D133jjqE=
| 16层 | 2015年
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
219-74-219-NT13133g=133
万元
5,321元/㎡
3室1厅 |
221-86-216-M133TA5Lj133DjjqE13=
| 10层 | 2015年
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
217-76-216-N133T13133c=
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
217-82-227-MT133A5LjD13133jjqE=
| 16层 | 2015年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
220-81-221-MzkuN113333Q13==
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
223-82-224-MTAzLjDj11333133jqE=
| 2层 | 2015年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
216-78-219-M133133zk13=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
219-85-227-ODku133MOOOo133Q13==
| 3层 | 2015年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
217-74-216-N133D13133M=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
221-84-224-ODcuMO133133OOo13Q==
| 4层 | 2015年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
218-77-222-NDI13131333=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
226-74-225-OD13YuOOOO133oQ=133=
| 9层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
219-75-216-N133DI13=133
万元
4,941元/㎡
2室 |
227-80-228-ODUuMOOO13oQ=133=133
| 4层 | 2018年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
221-74-222-Mz13kuO133Q133==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
216-83-218-O131333DIuMOOO13oQ==
| 2层 | 2013年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
218-79-223-MzI133=11333
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
227-75-227-ODA13uOOOOoQ133==133
| 4层 | 2013年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
218-77-224-Mjc13133=133
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
224-73-226-O13DAuMOOOo133133Q==
| 6层 | 2013年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
217-79-220-Mz133133Iu13NQ==
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
227-80-223-ODAuMOOO13313oQ==133
| 4层 | 2013年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
219-77-227-MzYu11333OA=133=
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
222-79-222-NzQuMOO13313133OoQ==
| 4层 | 2013年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
217-73-220-M13j113333Y=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-219-NT13133guMOOOo133Q==
| 5层/共6层 | 2013年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
219-77-216-M133jg=11333
万元
4,912元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-220-NTcuM133OOOo13133Q==
| 2层 | 2013年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
217-74-223-Mj13133c133=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
219-87-231-NTcu133MOOOoQ==11333
| 5层 | 2018年
1
2
下一页