首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
219-74-221-NT8ag=8a78a7
万元
5,321元/㎡
3室1厅 |
223-79-221-MTA5Lj8a7D8aj8a7jqE=
| 10层
东城天下110平58万元
东城天下
东港市
216-76-216-N96796796Tg=
万元
5,278元/㎡
3室1厅 |
219-80-232-MTEw967L96jDjjqE=967
| 16层
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
216-75-217-N99676967Tc=
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
224-73-221-M96TA5967LjDjj967qE=
| 16层
东城天下126平65.8万元
东城天下
东港市
219-83-222-NjUu967967OA==96
万元
5,222元/㎡
3室2厅 |
216-85-222-M967TI2967LjDjjq96E=
| 11层
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
223-73-221-N96TYu967NQ==967
万元
5,136元/㎡
2室 |
221-85-222-MTEwLj996767Djjq96E=
| 15层
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
219-81-223-MzYu967O967A96==
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
217-79-232-Nz967Qu96MOOOoQ==967
| 4层
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
217-76-219-ND96967967M=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
222-84-231-ODcuMOO967Oo96Q=967=
| 4层
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
218-79-217-ND967I967=96
万元
4,941元/㎡
2室 |
223-84-219-ODUu967MOOO967o96Q==
| 4层 | 2018年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
219-74-218-Mj99676g=967
万元
4,912元/㎡
2室 |
221-75-216-N967Tc96uMO967OOoQ==
| 2层 | 2018年
东城天下40平19.5万元
东城天下
东港市
222-74-216-M967T96kuNQ=967=
万元
4,875元/㎡
1室1厅 |
218-81-231-NDA967uMO96OOoQ=967=
| 2层 | 2018年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
220-83-224-MzkuO967Q967==96
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
218-74-217-OD96796I967uMOOOoQ==
| 2层 | 2013年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
216-76-221-N96796967DI=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
223-74-221-OD96Yu967OOOO967oQ==
| 9层 | 2013年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
217-77-219-Mj96967796c=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
224-76-217-NT967cu96MOOOo967Q==
| 5层 | 2018年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
219-74-218-Mj99676Y=967
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-223-NT967guM967OO96OoQ==
| 5层/共6层 | 2018年
东城天下110平49万元
东城天下
东港市
216-76-220-N96799676Dk=
万元
4,463元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-217-MT967E967wLjDj96jqE=
| 9层 | 2018年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
216-75-216-M96796967zk=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
225-80-219-ODku967MOOO96oQ967==
| 3层 | 2018年
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
219-77-222-NTE=99696767
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
221-77-229-MTE3L96j967Djj967qE=
| 2层 | 2015年
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
222-81-221-MTcuOA967=96967=
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
217-79-226-ND967Eu96MO967OOoQ==
| 2层 | 2015年
东城天下47平20万元
东城天下
东港市
216-75-223-M96967jA967=
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
221-80-224-NDcuMO96996767OOoQ==
| 3层 | 2015年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
223-80-216-M967zIuNQ==96967
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
221-86-228-ODAuMO967OOoQ967=96=
| 4层 | 2015年
1
2
下一页