首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东城天下
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
217-75-223-NT11ffcc1fc=
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
216-75-216-M1fc1f1fcTA5LjDjjqE=
| 16层
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
219-75-227-NTY1fu1fcNQ=1fc=
万元
5,136元/㎡
2室 |
225-74-220-MT1fE1fcwLjDjjq1fcE=
| 15层
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
216-77-216-M1fc1fcz1fYuOA==
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
217-87-216-N1fcz1fcQuMOOOoQ==1f
| 4层
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
217-76-219-ND1f1fc1fcM=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
223-74-228-OD1fcuMOOO1fc1fcoQ==
| 4层
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
218-73-219-N1fD1fcI1fc=
万元
4,941元/㎡
2室 |
216-87-225-O1fcDUuMOO1fcOoQ==1f
| 4层 | 2018年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
216-75-228-M1f1fczkuOQ==1fc
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
226-77-218-ODI1fcuM1fOOOoQ=1fc=
| 2层 | 2013年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
219-78-219-NDI=1fc1f1fc
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
225-81-225-ODYuOOOOo11fcfQ1fc==
| 9层 | 2013年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
216-76-224-M1fc1fjc=1fc
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
217-83-231-NT1fccuMOOO1foQ=1fc=
| 5层 | 2018年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
216-73-219-M1f11fcfcjY=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-224-NTguMOO1f1fccO1foQ==
| 5层/共6层 | 2018年
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
216-75-220-N1f1f1fccTE=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
223-79-223-MTE3LjD11fcfj1fcjqE=
| 2层 | 2015年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
217-77-225-Mz1fc1fIuN1fcQ==
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
218-78-232-ODA1fc1fuMOOOoQ==1fc
| 4层 | 2015年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
217-74-222-Mz1f1fc1fcI=
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
225-74-220-OD1fA1fcuOOOOoQ1fc==
| 4层 | 2015年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
218-74-227-Mz1fk1fcuNQ=1fc=
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
219-76-225-MTAz1f1fcL1fcjDjjqE=
| 2层 | 2015年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
216-75-221-M1f1fc1fcjc=
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
222-86-220-ODAuM1fcOO1fcOoQ=1f=
| 6层 | 2015年