首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东城天下40.5平13.8万元
东城天下
东港市
223-76-225-MTMu83OA==832832
万元
3,366元/㎡
1室1厅 |
218-73-217-N88323DA832uNeOOoQ==
| 5层
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
217-77-224-Mj83283c=832
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
217-74-222-OD83832832AuMOOOoQ==
| 6层
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
223-83-224-MzkuNQ==88323283
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
227-84-220-MTAzL832jDjjqE=83832
| 2层
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
218-75-216-M832zI83832=
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
223-80-231-ODAuOOOO83832oQ=832=
| 4层
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
216-76-227-M83283zIuNQ=832=
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
218-77-220-ODA83832832uMOOOoQ==
| 4层
东城天下47平20万元
东城天下
东港市
216-74-220-M88338322jA=
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
226-78-225-NDcuMO83OO832oQ=832=
| 3层
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
223-80-218-MTc832uOA==83832
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
226-85-221-NDEuMO832OOoQ=83832=
| 2层
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
217-78-218-NT883232E83=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
227-83-216-M832TE3LjDjjqE83=832
| 2层 | 2015年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
216-75-220-M83838322zk=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
219-87-232-ODku832MOOOoQ==83832
| 3层 | 2015年
东城天下110平49万元
东城天下
东港市
216-73-218-N83832832Dk=
万元
4,463元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-225-MT83283EwL832jDjjqE=
| 9层 | 2015年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
217-76-222-Mj83832832Y=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-217-NT832guM83OOOoQ=832=
| 5层/共6层 | 2015年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
217-74-223-Mj83832c832=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
223-75-226-NTc83uMOOO883232oQ==
| 5层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
219-76-219-NDI=83283832
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
218-79-217-OD832Y832u83OOOOoQ==
| 9层 | 2013年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
218-80-221-Mzk832832uO83Q==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
224-87-222-ODIuMOO832Oo832Q==83
| 2层 | 2013年
东城天下40平19.5万元
东城天下
东港市
221-74-222-MT83kuN832Q832==
万元
4,875元/㎡
1室1厅 |
227-76-229-NDAu83MOOOoQ==832832
| 2层 | 2013年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
218-77-218-Mjg83283832=
万元
4,912元/㎡
1室1厅 |
219-80-225-NTcu832M83832OOOoQ==
| 2层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
217-79-223-ND832I=88323
万元
4,941元/㎡
2室 |
218-81-216-O832DU832uMO83OOoQ==
| 4层 | 2018年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
219-76-220-NDM=88323832
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
219-84-231-ODcu832MOOOo83Q=832=
| 4层 | 2018年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
218-73-223-M83zY832832uOA==
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
225-83-225-NzQuMOOOoQ83288332==
| 4层 | 2018年
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
217-77-224-NT83283Yu832NQ==
万元
5,136元/㎡
2室 |
223-79-231-MTEwLjD83j832jqE832=
| 15层 | 2018年
1
2
下一页