首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下40.5平13.8万元
东城天下
东港市
220-79-227-MTMuO09094A=094=
万元
3,366元/㎡
1室1厅 |
217-75-224-ND00994Au094NeOOoQ==
| 5层
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
217-79-223-NT094E=00949
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
221-84-230-MTE3Lj094Djj09q094E=
| 2层 | 2015年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
218-78-218-Mzk09409409uNQ==
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
227-75-223-MTA09zLj094DjjqE=094
| 2层 | 2015年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
217-79-217-Mz094094I=09
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
218-83-216-O094DA094uOOOO09oQ==
| 4层 | 2015年
东城天下126平65.8万元
东城天下
东港市
218-83-222-NjU094u094OA==09
万元
5,222元/㎡
3室2厅 |
224-87-222-MTI2LjD094jj094qE=09
| 11层 | 2015年
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
217-76-224-NT09094g=094
万元
5,321元/㎡
3室1厅 |
218-81-218-MTA0940945Lj09DjjqE=
| 10层 | 2015年
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
218-79-216-N094Tc094=09
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
222-78-230-MTA5Lj09D094jjq094E=
| 16层 | 2015年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
219-81-220-MzYu009494OA09==
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
222-83-224-NzQuMOO090944O09oQ==
| 4层 | 2015年
东城天下110平58万元
东城天下
东港市
219-73-219-N09T094g=094
万元
5,278元/㎡
3室1厅 |
217-77-217-MT09409409EwLjDjjqE=
| 16层 | 2015年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
216-76-216-M09409409jc=
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
223-76-216-O094DAu09MOOO094oQ==
| 6层 | 2015年
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
216-79-222-M094Tcu09409OA==
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
216-85-216-N094094DEuMOOOoQ09==
| 2层 | 2015年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
216-76-216-M09409409jc=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
218-73-223-N09Tc094094uMOOOoQ==
| 5层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
216-76-217-N00949409DI=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
220-87-230-ODYuO094OOOoQ==09409
| 9层 | 2013年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
222-83-228-MzkuOQ=094=09094
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
219-75-219-ODI00949u094MOOOoQ==
| 2层 | 2013年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
217-75-222-Mj00994094g=
万元
4,912元/㎡
2室1厅 |
220-87-232-NTcuM094OOOoQ==09094
| 2层 | 2013年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
217-73-221-M09z090944k=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
226-74-222-OD09kuM094OOOoQ=094=
| 3层 | 2013年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
223-75-227-MzI09uNQ==090944
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
227-79-231-ODAuMOO09OoQ==090944
| 4层 | 2013年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
217-76-219-Mj09094094Y=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-222-NTguMOO094094OoQ09==
| 5层/共6层 | 2013年
东城天下40平19.5万元
东城天下
东港市
219-80-220-MTku009494N09Q==
万元
4,875元/㎡
1室1厅 |
220-87-225-NDAuM094OO094OoQ==09
| 2层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
218-75-223-NDI09094094=
万元
4,941元/㎡
2室 |
220-83-230-ODUuM094OOO09oQ094==
| 4层 | 2018年
1
2
下一页