首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东城天下
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
216-79-222-M670jc=67067
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
218-73-217-N66707Tc670uMOOOoQ==
| 5层 | 2018年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
217-79-223-Mj670Y=66707
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-224-NTguMOOOo67067Q670==
| 5层/共6层 | 2018年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
223-82-223-MzYuOA==67067670
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
217-82-229-Nz670QuMOO67Oo670Q==
| 4层 | 2018年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
219-82-223-MzIu670N670Q=67=
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
220-74-216-O670D67AuM670OOOoQ==
| 4层 | 2018年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
218-73-219-M67j670c670=
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
220-73-227-O67DAuM670OO670OoQ==
| 6层 | 2018年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
216-74-221-M66770670zI=
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
225-79-226-ODAuOOO67Oo670Q670==
| 4层 | 2018年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
222-81-222-MzkuOQ=67067670=
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
223-81-217-OD670IuMOOO66770oQ==
| 2层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
216-76-224-N67067DI=670
万元
4,941元/㎡
2室 |
225-82-225-ODUuMOOOoQ67067670==
| 4层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
218-73-219-N67D670I670=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
217-80-225-OD670YuO67670OOOoQ==
| 9层 | 2013年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
216-73-221-N1313f13fDM=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
222-79-226-ODcuMOO131313ffOoQ==
| 4层 | 2013年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
217-78-227-Mz13fk13uNQ=13f=
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
225-77-221-MTAzL113f3jDjjq13fE=
| 2层 | 2013年
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
217-74-217-NT13f1313fc=
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
227-85-227-MTA5LjDjjqE=13f1133f
| 16层 | 2013年
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
223-83-218-NTY13fuNQ==13f13
万元
5,136元/㎡
2室 |
226-83-230-MTEwLjDjjqE131313ff=
| 15层 | 2013年
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
217-74-224-NT1313fE=13f
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
226-78-224-MTE3Lj13D13fjjqE13f=
| 2层 | 2015年