首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东城天下40平19.5万元
东城天下
东港市
220-82-219-MTku781N781Q=78=
万元
4,875元/㎡
1室1厅 |
217-73-226-N78D781AuMO781OOoQ==
| 2层
东城天下40.5平13.8万元
东城天下
东港市
218-77-219-MTM77818781uOA==
万元
3,366元/㎡
1室1厅 |
222-87-217-ND781AuNeO781OoQ==78
| 5层
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
217-77-221-MT78177818cuOA==
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
222-85-220-NDEuM781OO781OoQ78==
| 2层
东城天下47平20万元
东城天下
东港市
216-77-219-M781781j78A=
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
223-74-230-ND78cuMOOO781oQ781==
| 3层
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
218-77-216-Md74jgd7d74=
万元
4,912元/㎡
1室1厅 |
227-86-227-NTcuMOOOoQ==d74d7d74
| 2层
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
218-76-220-Mjcddd74774=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
225-82-225-NTcuMOOOoQd74d7d74==
| 5层 | 2018年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
217-79-224-Mjd74Y=d7d74
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-231-NTguMOOOd7d74oQ=d74=
| 5层/共6层 | 2018年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
221-81-219-MzYud74OAd74d7==
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
217-76-217-Nzd74d7d74QuMOOOoQ==
| 4层 | 2018年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
217-74-222-Mjd7d74d74c=
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
226-86-231-ODAuMOOOoQ=d74d7d74=
| 6层 | 2018年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
221-78-222-MzIuNQdd747d74==
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
225-80-222-ODAuMOOd74Od7oQd74==
| 4层 | 2018年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
217-73-223-Md7zd74Id74=
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
227-85-224-ODAuOOOOod74Q==dd774
| 4层 | 2018年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
219-75-222-Mzkd7udd7474OQ==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
220-85-232-ODIuMd74OOOoQd7==d74
| 2层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
217-76-222-NDd7d74d74I=
万元
4,941元/㎡
2室 |
222-83-232-ODUuMOOd74Od7oQ==d74
| 4层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
218-73-217-Ndd747DId74=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
221-87-217-ODd74YuOOd74OOoQ==d7
| 9层 | 2013年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
217-77-221-NDd74dd747M=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
225-79-218-ODcd74uMOOd7OoQd74==
| 4层 | 2013年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
216-78-217-Mdd7474zkd7=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
216-84-216-Od74d74DkuMOOOod7Q==
| 3层 | 2013年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
220-75-218-Mzkd74d7uNd74Q==
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
216-81-216-Md74d74TAzLjd7DjjqE=
| 2层 | 2013年
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
216-78-221-Nd74Tgd74d7=
万元
5,321元/㎡
3室1厅 |
224-78-219-MTA5d74Ljd7Djjd74qE=
| 10层 | 2013年
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
218-73-219-Nd7Td74cd74=
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
226-79-221-MTA5Ljd74Dd7jjqEd74=
| 16层 | 2013年
东城天下110平49万元
东城天下
东港市
219-78-224-NDk=d7d74d74
万元
4,463元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-223-MTEwLjDjd74dd774jqE=
| 9层 | 2013年
1
2
下一页