首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
216-75-218-N0101f01fTg=
万元
5,321元/㎡
3室1厅 |
222-83-230-MTA5LjD01fj01jq01fE=
| 10层
东城天下110平58万元
东城天下
东港市
217-76-218-NT001f101fg=
万元
5,278元/㎡
3室1厅 |
216-87-219-M01f01fTEwLjDjjqE=01
| 16层
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
219-75-217-NT01fc01=01f
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
227-74-222-MT01A5L01fjDjjqE=01f
| 16层
东城天下126平65.8万元
东城天下
东港市
222-78-227-NjUuOA01=01f01f=
万元
5,222元/㎡
3室2厅 |
224-80-227-MTI2LjDj01j001f1fqE=
| 11层
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
223-83-226-NTYuNQ==01f01f01
万元
5,136元/㎡
2室 |
222-86-218-MTE01fwLjD01fjjqE01=
| 15层
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
221-82-222-MzYuOA001f1f=01=
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
227-79-218-NzQ01fuMOO01OoQ==01f
| 4层
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
219-78-221-NDM=0101f01f
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
216-86-226-O01fDcuMOOO01foQ=01=
| 4层
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
217-77-216-N01fD01f01I=
万元
4,941元/㎡
2室 |
221-82-218-ODU01fuMO01fO01OoQ==
| 4层 | 2018年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
219-75-221-Mjg01=01f01f
万元
4,912元/㎡
2室 |
224-74-218-NT001f1cuMOOOo01fQ==
| 2层 | 2018年
东城天下40平19.5万元
东城天下
东港市
218-83-217-MT01fk01fuNQ==01
万元
4,875元/㎡
1室1厅 |
217-80-232-ND01fAuM01OOOoQ==01f
| 2层 | 2018年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
218-74-227-Mz01k01fuOQ=01f=
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
224-74-221-OD01Iu01fMOOOo01fQ==
| 2层 | 2013年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
219-79-217-ND01fI=01f01
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
222-87-216-O01fDYuOOO01fOoQ==01
| 9层 | 2013年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
216-74-222-M0011fj01fc=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
217-83-221-NT01fc01fuMOOO01oQ==
| 5层 | 2018年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
217-76-222-Mj0101f01fY=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-230-NTg01uMOOOoQ=0101ff=
| 5层/共6层 | 2018年
东城天下110平49万元
东城天下
东港市
219-76-223-NDk=010101ff
万元
4,463元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-220-M01fT01fEwLjD01jjqE=
| 9层 | 2018年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
216-79-219-M01f01fzk=01
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
226-82-224-ODkuMOOOo01fQ01=01f=
| 3层 | 2018年
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
216-76-219-N01f01f01TE=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
220-73-222-M01TE3L01f01fjDjjqE=
| 2层 | 2015年
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
219-74-224-MT01cu01f01fOA==
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
217-77-221-ND01f001f1EuMOOOoQ==
| 2层 | 2015年
东城天下47平20万元
东城天下
东港市
217-76-223-Mj0101fA01f=
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
218-78-232-NDc01f01uMOOOoQ==01f
| 3层 | 2015年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
216-76-222-M01f01z01fIuNQ==
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
226-79-218-ODA01fuMOO01OoQ=01f=
| 4层 | 2015年
1
2
下一页