首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下126平65.8万元
东城天下
东港市
220-76-218-NjU2b6u2bO2b6A==
万元
5,222元/㎡
3室2厅 |
224-73-227-M2bTI2LjDjj22b6b6qE=
| 11层
东城天下110平58万元
东城天下
东港市
218-74-218-NT22b6bg2b6=
万元
5,278元/㎡
3室1厅 |
225-84-222-MTEwLjD2b6jjq2b2b6E=
| 16层
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
217-74-222-NT2b2b62b6g=
万元
5,321元/㎡
3室1厅 |
222-86-232-MTA5LjD2b6jjqE2b=2b6
| 10层
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
216-78-216-N2b62b6Tc2b=
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
219-76-228-MTA52b2b6LjDj2b6jqE=
| 16层
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
222-73-228-N2bTYuNQ=2b6=2b6
万元
5,136元/㎡
2室 |
227-76-222-MTEw2bL2b6jDjjqE=2b6
| 15层
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
219-78-222-NTE=2b22b6b6
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
216-80-227-M2b6TE3L2bjD2b6jjqE=
| 2层 | 2015年
东城天下110平49万元
东城天下
东港市
218-73-224-N2bDk2b6=2b6
万元
4,463元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-227-MTEwLjDjjqE=2b622bb6
| 9层 | 2015年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
217-73-224-N2bD2b6M=2b6
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
216-83-230-O2b6DcuMOOO2boQ2b6==
| 4层 | 2015年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
216-77-221-N2b6D22b6bI=
万元
4,941元/㎡
2室 |
217-87-229-OD2b6UuMOOOoQ=2b6=2b
| 4层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
219-78-223-NDI=2b2b2b66
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
224-84-217-OD2b6YuOOOOo2b62bQ==
| 9层 | 2013年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
216-79-227-M2b6zku2bOQ=2b6=
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
225-81-223-ODIuMOOO2b6o2bQ2b6==
| 2层 | 2013年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
219-75-222-Mzk2bu22b6b6NQ==
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
221-75-220-MTA2b2b6zLj2b6DjjqE=
| 2层 | 2013年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
216-76-219-M2b62b62bzk=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
216-81-217-O22b6b6DkuMO2bOOoQ==
| 3层 | 2013年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
223-79-226-MzYuOA=2b=22b6b6
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
221-83-229-NzQuMO2b6OO2bo2b6Q==
| 4层 | 2013年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
218-78-223-MzI2b62b2b6uNQ==
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
217-76-221-OD2b2b2b66AuMOOOoQ==
| 4层 | 2013年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
216-75-224-M2b2b6zI=2b6
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
216-75-224-O2b2b6DAu2b6OOOOoQ==
| 4层 | 2013年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
217-77-222-Mj2b62b2b6g=
万元
4,912元/㎡
2室1厅 |
227-74-231-NT2bcuMOOOoQ==2b2b66
| 2层 | 2013年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
216-74-220-M22bb2b66jc=
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
223-76-216-O2b6DAu2bMOOO2b6oQ==
| 6层 | 2013年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
218-73-221-M2bjc22b6b6=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
221-81-221-NTcuMO2b62b62bOOoQ==
| 5层 | 2018年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
217-78-223-Mj2b6Y2b2b6=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-217-NT2b6guMOOOoQ=2b6=2b
| 5层/共6层 | 2018年
1
2
下一页