首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下79平36万元
东城天下
东港市
218-77-223-MzYe7e72e72=
万元
4,557元/㎡
218-84-227-Nzke72uMOOOoe72e7Q==
| 2层
东城天下82平26.8万元
东城天下
东港市
217-78-225-Mje72Ye7uOe72A==
万元
3,276元/㎡
223-84-226-ODIuMOOOe72e72oe7Q==
| 5层 | 2室1厅 | 2013年
东城天下80平32万元
东城天下
东港市
216-77-216-Me72e72ze7I=
万元
4,000元/㎡
217-81-216-Oe72De72AuMOe7OOoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2013年
东城天下40.5平13.8万元
东城天下
东港市
218-81-225-MTMe72uOAee727==
万元
3,366元/㎡
220-79-219-NDAue72Ne7e72eOOoQ==
| 5层 | 1室1厅 | 2013年
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
219-73-220-Ne7TEe72=e72
万元
4,359元/㎡
219-76-232-MTE3e7e72LjDjjqE=e72
| 2层 | 2室2厅 | 2015年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
220-81-224-MzkuNe72Qe72e7==
万元
3,835元/㎡
221-73-222-Me7TAzLe72je72DjjqE=
| 2层 | 2室1厅 | 2015年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
216-74-224-Mee772zI=e72
万元
3,951元/㎡
226-86-227-ODAuOOOOoQ=ee7272e7=
| 4层 | 2室1厅 | 2015年
东城天下126平65.8万元
东城天下
东港市
219-83-219-NjUue72e72OA==e7
万元
5,222元/㎡
222-74-231-MTe7I2LjDe72jjqEe72=
| 11层 | 3室2厅 | 2015年
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
218-75-221-NTge7ee7272=
万元
5,321元/㎡
219-84-217-MTe72A5e72LjDjje7qE=
| 10层 | 3室1厅 | 2015年
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
217-77-216-Ne72Te72e7c=
万元
5,229元/㎡
227-87-221-MTA5Lje72DjjqE=e72e7
| 16层 | 2室1厅 | 2015年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
223-79-217-Mze72YuOA=e7=e72
万元
4,953元/㎡
222-73-218-Ne7e72zQuMOOe72OoQ==
| 4层 | 2室1厅 | 2015年
东城天下110平58万元
东城天下
东港市
219-74-219-NTe7e72g=e72
万元
5,278元/㎡
226-73-222-Me7TEwLe72jDjjqEe72=
| 16层 | 3室1厅 | 2015年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
218-76-218-Mjce72ee772=
万元
3,375元/㎡
226-87-222-ODAuMOOe72OoQ=e72=e7
| 6层 | 2室1厅 | 2015年
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
222-78-226-MTcuOA9b=9b9b66=
万元
4,341元/㎡
220-84-225-NDEuM9b6OO9b6Oo9bQ==
| 2层 | 1室1厅 | 2015年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
217-74-218-Mj99b6b9b6c=
万元
4,737元/㎡
222-75-219-NTc99b6buMOO9b6OoQ==
| 5层 | 2室1厅 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
219-73-222-N9bDI=99b6b6
万元
4,828元/㎡
227-83-229-ODYuOOOOoQ=9b=9b69b6
| 9层 | 2室1厅 | 2013年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
216-80-228-M9b6zkuO9bQ==9b6
万元
4,866元/㎡
222-81-232-ODIuMOO9b9b6OoQ==9b6
| 2层 | 2室1厅 | 2013年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
219-73-219-M9bj9b6g=9b6
万元
4,912元/㎡
218-87-221-NTc9b69b6uMOOOoQ==9b
| 2层 | 2室1厅 | 2013年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
218-78-223-Mzk9b69b9b6=
万元
4,382元/㎡
220-74-225-OD9bkuM9b69b6OOOoQ==
| 3层 | 3室1厅 | 2013年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
223-79-226-MzIuNQ=9b=99b6b6
万元
4,063元/㎡
218-74-232-OD9bA9b6uMOOOoQ==9b6
| 4层 | 2室1厅 | 2013年
1
2
下一页