首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下96.7平37万元
东城天下
东港市
217-77-219-Mz6e6ecc6ec=
万元
3,826元/㎡
3室2厅 |
227-81-222-OTYuN+O6ecOo6eQ==6ec
| 16层 | 2024年
东城天下96平37万元
东城天下
东港市
217-74-222-Mz6e6ec6ecc=
万元
3,854元/㎡
3室2厅 |
216-79-218-O6e6eccTYu6eMOOOoQ==
| 16层 | 2024年
东城天下79平36万元
东城天下
东港市
218-74-224-Mz6eY6ec=6ec
万元
4,557元/㎡
3室2厅 |
227-86-231-NzkuMOOOoQ==6e6e6ecc
| 2层 | 2024年
东城天下82平26.8万元
东城天下
东港市
220-83-228-MjYuO6ecA==6e6ec
万元
3,276元/㎡
2室1厅 |
221-74-232-OD6eIuMO6ecOOoQ==6ec
| 5层 | 2013年
东城天下80平32万元
东城天下
东港市
218-75-224-MzI6e6ec=6ec
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
217-82-231-OD6ecAuMOO6eOoQ=6ec=
| 3层 | 2013年
东城天下40.5平13.8万元
东城天下
东港市
221-73-223-M6eTMuOA6ec6ec==
万元
3,366元/㎡
1室1厅 |
216-73-218-N6e6ec6ecDAuNeOOoQ==
| 5层 | 2013年
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
217-75-218-NT66ec6eecE=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
216-79-229-M6ecTE36eLjDjj6ecqE=
| 2层 | 2015年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
217-74-228-Mz6e6eckuNQ==6ec
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
217-74-231-MT6e6ecAzLjDjjqE6ec=
| 2层 | 2015年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
216-77-223-M6ecz6eI6ec=
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
227-73-232-O6eDAuOOOOoQ==6ec6ec
| 4层 | 2015年
东城天下126平65.8万元
东城天下
东港市
223-79-219-NjUu6ecOA=6e=6ec
万元
5,222元/㎡
3室2厅 |
226-84-231-MTI2LjDjjqE66eec6ec=
| 11层 | 2015年
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
219-75-224-NTg6e=6ec6ec
万元
5,321元/㎡
3室1厅 |
220-79-232-MTA5L6e6ecjDjjqE=6ec
| 10层 | 2015年
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
218-78-219-NTc66ecec6e=
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
226-86-229-MTA5LjDjjqE6ec6ec6e=
| 16层 | 2015年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
221-73-227-M6ezYuOA6ec=6ec=
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
223-76-232-NzQu6eMOOO6ecoQ==6ec
| 4层 | 2015年
东城天下110平58万元
东城天下
东港市
218-74-221-NT6eg66ecec=
万元
5,278元/㎡
3室1厅 |
220-76-226-MTEw6eL6ecj6ecDjjqE=
| 16层 | 2015年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
217-74-218-Mj66ece6ecc=
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
223-73-216-O6ec6eDAuMOOO6ecoQ==
| 6层 | 2015年
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
220-82-221-MTcuO66ececA=6e=
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
221-76-230-NDEu6eMO6ecOOoQ6ec==
| 2层 | 2015年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
217-78-222-Mj6ecc66ece=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
225-83-225-NTcuMOOOoQ6ec66eec==
| 5层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
218-75-221-NDI6e66ecec=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
222-73-230-O6eDYuOOO6ecOoQ6ec==
| 9层 | 2013年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
220-79-217-Mz6eckuO6e6ecQ==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
217-87-221-OD6ecI6ecuMOOOoQ==6e
| 2层 | 2013年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
218-75-220-Mjg6e6ec6ec=
万元
4,912元/㎡
2室1厅 |
216-87-224-N6ecTcuMO6ecOOoQ==6e
| 2层 | 2013年
1
2
下一页