首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东城天下40.5平13.8万元
东城天下
东港市
216-74-222-M88225T825MuOA==
万元
3,366元/㎡
1室1厅 |
220-87-228-NDAuN825eOOoQ825==82
| 5层
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
217-74-220-MT82882525cuOA==
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
222-79-216-N825DEuMOO82825OoQ==
| 2层
东城天下40平19.5万元
东城天下
东港市
218-73-225-M82Tk825uN825Q==
万元
4,875元/㎡
1室1厅 |
219-77-224-NDAu88225825MOOOoQ==
| 2层
东城天下47平20万元
东城天下
东港市
219-73-218-M82825jA=825
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
220-74-220-ND82c825uM825OOOoQ==
| 3层
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
216-74-216-M82588225jY=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-225-NTguM82OOO825oQ=825=
| 5层/共6层
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
216-75-222-M82825j825c=
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
222-85-228-ODAuMOO825OoQ82582==
| 6层
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
217-79-223-Mj825c=88252
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
223-80-220-NTcuM825OOO82825oQ==
| 5层 | 2018年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
218-78-218-Mjg82582582=
万元
4,912元/㎡
2室1厅 |
220-73-226-N82TcuM825O825OOoQ==
| 2层 | 2018年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
219-79-221-MzI=82825582
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
218-76-228-ODA88225uOOOO825oQ==
| 4层 | 2018年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
219-78-228-MzIu82825NQ==825
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
223-78-221-ODAuMO82582OO825oQ==
| 4层 | 2018年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
217-77-225-Mz82582YuO825A==
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
227-86-225-NzQuMOOOoQ825==82825
| 4层 | 2018年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
218-74-220-Mz82k825825=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
221-85-216-O825DkuMO825OOoQ82==
| 3层 | 2018年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
221-78-225-MzkuNQ82828255==
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
216-86-228-M825TAzLjDjjq825E82=
| 2层 | 2018年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
221-81-224-MzkuOQ82582582==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
219-73-231-O82DIu825MOOOoQ=825=
| 2层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
216-76-219-N82582582DI=
万元
4,941元/㎡
2室 |
227-74-228-OD82UuMOOOoQ=825=825
| 4层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
217-74-217-ND82582825I=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
216-76-216-O82582582DYuOOOOoQ==
| 9层 | 2013年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
218-78-218-NDM82582582=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
217-77-217-OD82582582cuMOOOoQ==
| 4层 | 2013年
东城天下110平49万元
东城天下
东港市
216-73-221-N82825825Dk=
万元
4,463元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-223-MT82EwLj825DjjqE825=
| 9层 | 2013年
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
218-77-218-NTE82582825=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
220-87-220-MTE3L825825jDjjqE=82
| 2层 | 2015年
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
218-83-226-NTY825uNQ==82582
万元
5,136元/㎡
2室 |
224-87-230-MTEwLjDjj825qE=82582
| 15层 | 2015年
1
2
下一页