首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东城天下40.5平13.8万元
东城天下
东港市
221-75-228-MTM3euOA3eb==3eb
万元
3,366元/㎡
1室1厅 |
216-77-220-N3ebD3eb3eAuNeOOoQ==
| 5层
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
219-79-222-MTcu3eb3eb3eOA==
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
219-73-218-N3e3ebDEu3ebMOOOoQ==
| 2层
东城天下40平19.5万元
东城天下
东港市
216-75-217-M33ebe3ebTkuNQ==
万元
4,875元/㎡
1室1厅 |
218-83-218-NDA3eb3ebuMOOO3eoQ==
| 2层
东城天下47平20万元
东城天下
东港市
219-76-221-MjA=3e3eb3eb
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
218-78-221-NDc3eb3eb3euMOOOoQ==
| 3层
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
216-74-222-M33eebj3ebY=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-229-NTguMO3ebOO3eo3ebQ==
| 5层/共6层
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
219-75-216-M3ebjc3e=3eb
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
225-79-221-ODAuMO3ebO3eOoQ3eb==
| 6层
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
216-79-223-M3ebjc=33ebe
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
222-76-230-NTcu3eMOO3ebOoQ3eb==
| 5层 | 2018年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
218-75-217-Mj3ebg3e3eb=
万元
4,912元/㎡
2室1厅 |
225-80-229-NTcuMOOO3eoQ3e3ebb==
| 2层 | 2018年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
219-75-219-MzI33ebe=3eb
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
221-80-228-ODAuOO3e3ebOO3eboQ==
| 4层 | 2018年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
222-81-227-MzIuNQ=3e3eb3eb=
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
221-76-226-ODAu3eMO3eb3ebOOoQ==
| 4层 | 2018年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
218-73-228-M3ezY3ebuOA==3eb
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
219-85-222-NzQu3eb3ebMOOOoQ3e==
| 4层 | 2018年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
218-79-218-Mzk3eb3eb=3e
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
221-79-224-ODkuMO33e3ebebOOoQ==
| 3层 | 2018年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
218-74-226-Mz3ek3ebuNQ3eb==
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
221-85-221-MTAzLj3eb3ebDjjq3eE=
| 2层 | 2018年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
218-81-224-Mzk3ebuOQ3eb3e==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
223-75-219-ODI33ebeuMOOO3eboQ==
| 2层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
217-79-224-ND3ebI=3e3eb
万元
4,941元/㎡
2室 |
219-79-218-ODU3ebu3eb3eMOOOoQ==
| 4层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
219-78-217-ND3ebI=3e3eb
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
226-74-216-O3ebD3eYuOOOOoQ=3eb=
| 9层 | 2013年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
216-77-224-N3ebD3eM=3eb
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
221-75-222-ODc3euM3ebO3ebOOoQ==
| 4层 | 2013年
东城天下110平49万元
东城天下
东港市
219-76-220-NDk=33ebe3eb
万元
4,463元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-221-M3eTEw3ebLjDjj3ebqE=
| 9层 | 2013年
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
216-75-216-N3eb3e3ebTE=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
223-87-220-MTE3L3ebjDj3ebjqE=3e
| 2层 | 2015年
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
222-77-218-NTY3ebuN3eQ=3eb=
万元
5,136元/㎡
2室 |
225-82-227-MTEwLjDjjq3e3eb3ebE=
| 15层 | 2015年
1
2
下一页