首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东城天下
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
216-79-217-M44d0d0jY=4d
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-226-NTguMOOOoQ=4d04d=4d0
| 5层/共6层
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
219-74-224-Mj4dc=4d04d0
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
225-82-220-ODAuM4d0OOOoQ4d4d0==
| 6层
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
216-76-221-M4d04d4d0jc=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
222-82-217-NT4d0cuMOO4d04dOoQ==
| 5层 | 2018年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
219-76-224-MzI=4d4d04d0
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
226-86-216-O4d0DAuOOOOoQ=4d04d=
| 4层 | 2018年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
217-83-225-Mz4d0IuNQ=4d0=4d
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
223-83-223-ODAuMOOO4d04d04doQ==
| 4层 | 2018年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
219-81-220-MzYu44d0d0OA4d==
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
223-83-216-N4d0zQuMOOO4d04doQ==
| 4层 | 2018年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
217-77-219-Mz4d4d004dkuNQ==
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
218-76-231-MTA44dd0zLjDjjqE4d0=
| 2层 | 2018年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
219-76-222-Mzku4d44d0d0OQ==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
227-86-217-OD4d0IuMOOOoQ==4d4d0
| 2层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
216-77-221-N4d0D44d0dI=
万元
4,941元/㎡
2室 |
227-80-225-ODUuMOOO4d4d0oQ==4d0
| 4层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
216-78-220-N4d0D4d0I4d=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
225-78-219-ODYu4d0OO4dOOoQ4d0==
| 9层 | 2013年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
216-78-224-N4d0DM4d=4d0
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
222-79-225-ODcuMOO4d44d0d0OoQ==
| 4层 | 2013年
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
218-77-216-N4d0TE4d4d0=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
226-85-220-MTE3L4d0jDjjqE4d4d0=
| 2层 | 2015年
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
222-75-223-NTY4duNQ4d0=4d0=
万元
5,136元/㎡
2室 |
218-76-224-MTE44dd0w4d0LjDjjqE=
| 15层 | 2015年
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
217-74-217-NT4d04d4d0c=
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
216-76-228-M4d04dTA5LjDj4d0jqE=
| 16层 | 2015年