首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东城天下
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
216-77-216-Ne4be4bTe4c=
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
216-80-221-Me4bTAe4b5Le4jDjjqE=
| 16层
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
217-74-227-NTe4e4bYuNQ=e4b=
万元
5,136元/㎡
2室 |
219-73-229-Me4TEwe4bLjDjje4bqE=
| 15层
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
217-76-222-NTe4e4be4bE=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
219-78-230-MTE3e4e4bLjDjjqe4bE=
| 2层 | 2015年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
218-73-218-Ne4e4bDMe4b=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
218-73-229-Oe4Dce4buMOOOoe4bQ==
| 4层 | 2015年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
218-73-220-Ne4DIe4be4b=
万元
4,941元/㎡
2室 |
216-79-230-Oe4bDUue4MOOOoQe4b==
| 4层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
217-76-220-NDe4ee4b4bI=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
220-80-216-Oe4bDYuOe4be4OOOoQ==
| 9层 | 2013年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
221-80-217-Mze4bkuOQe4e4b==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
222-87-218-ODIe4buMOOe4bOoQ==e4
| 2层 | 2013年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
218-76-224-Mzkee44bue4bNQ==
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
216-82-216-Me4be4bTAzLjDe4jjqE=
| 2层 | 2013年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
222-74-216-Me4bze4YuOA=e4b=
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
217-77-217-Nze4be4be4QuMOOOoQ==
| 4层 | 2013年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
223-82-216-Me4bzIuNQ==e4e4b
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
220-86-224-ODAuMe4bOe4bOOoQ=e4=
| 4层 | 2013年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
217-74-216-Me4bze4e4bI=
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
224-80-225-ODAuOOOOe4e4boe4bQ==
| 4层 | 2013年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
218-74-218-Mjee4b4ce4b=
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
226-84-218-ODAe4buMOOOoQ=ee44b=
| 6层 | 2013年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
216-73-220-Me4e4e4bbjc=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
224-75-218-NTce4be4uMOOOoe4bQ==
| 5层 | 2018年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
218-73-218-Me4e4bjYe4b=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-225-NTe4guMOOOe4boQe4b==
| 5层/共6层 | 2018年