首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下126平65.8万元
东城天下
东港市
221-83-217-Nj57cUuOA57c==57
万元
5,222元/㎡
3室2厅 |
223-83-231-MTI2LjDj57c57jqE57c=
| 11层
东城天下110平58万元
东城天下
东港市
218-75-223-NTg5757c57c=
万元
5,278元/㎡
3室1厅 |
220-84-230-MTEwL57cjDjj57q57cE=
| 16层
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
216-75-224-N5757cTg=57c
万元
5,321元/㎡
3室1厅 |
221-81-230-MTA5Lj57c57Djjq57cE=
| 10层
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
218-76-217-NT57cc5577c=
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
218-85-224-MTA57c5Lj57cDjjq57E=
| 16层
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
218-73-217-N557c7TY57cuNQ==
万元
5,136元/㎡
2室 |
224-75-219-MTE557c7wLjDjj57cqE=
| 15层
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
219-78-216-N57cTE=5757c
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
227-80-229-MTE3LjDj57jqE=57c57c
| 2层 | 2015年
东城天下110平49万元
东城天下
东港市
219-73-217-N557c7Dk=57c
万元
4,463元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-231-MTEwLjDj57j57cqE57c=
| 9层 | 2015年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
218-76-217-ND57cM5577c=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
222-73-229-O57DcuMOO57cOo57cQ==
| 4层 | 2015年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
217-77-218-ND557c7c57I=
万元
4,941元/㎡
2室 |
221-85-217-OD57cUuMO57cOOoQ57==
| 4层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
219-74-217-ND57c57I=57c
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
217-86-221-OD57cY57cuOOOOoQ=57=
| 9层 | 2013年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
218-81-218-Mzk57c57cuOQ57==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
220-85-227-ODIuM57cOOOo57cQ57==
| 2层 | 2013年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
217-80-226-Mz57ckuN57Q57c==
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
219-79-220-MTAz557c7c57LjDjjqE=
| 2层 | 2013年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
216-79-223-M57czk=557c7
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
220-80-229-ODkuM57c57OOOo57cQ==
| 3层 | 2013年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
217-82-221-Mz57cY57cuOA=57=
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
221-78-219-NzQu57cMO5757cOOoQ==
| 4层 | 2013年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
220-76-220-MzIu557c7N57cQ==
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
224-79-220-ODAuM57cOO57Oo57cQ==
| 4层 | 2013年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
216-77-216-M57c57cz57I=
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
218-73-231-O57DA57cuOOOOoQ=57c=
| 4层 | 2013年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
219-74-221-Mj57g=57c57c
万元
4,912元/㎡
2室1厅 |
223-80-216-N57cTcuMOOO5757coQ==
| 2层 | 2013年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
219-78-224-Mjc=5757c57c
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
224-75-224-ODA57uMOO57cOo57cQ==
| 6层 | 2013年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
218-75-219-Mjc557c757c=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
227-84-228-NTcuMOOOoQ==557c757c
| 5层 | 2018年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
216-75-216-M57c5757cjY=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-223-NTguMO5757ccOOoQ==57
| 5层/共6层 | 2018年
1
2
下一页