首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东城天下40.5平13.8万元
东城天下
东港市
218-76-218-MTM6e066ee0uOA==
万元
3,366元/㎡
1室1厅 |
216-75-221-N6e6e06e0DAuNeOOoQ==
| 5层
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
216-73-219-M6e66e0e0jc=
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
226-78-221-ODAuMO6e06eOOoQ=6e0=
| 6层
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
223-80-225-MzkuNQ==6e6e06e0
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
227-85-224-MTAzLjDjj6e0qE=66ee0
| 2层
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
216-74-222-M66ee0z6e0I=
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
222-78-222-ODAuOO66e0eO6e0OoQ==
| 4层
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
222-82-224-MzIuNQ=6e6e006e=
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
223-82-216-O6e0DAuMOOO6e6e0oQ==
| 4层
东城天下47平20万元
东城天下
东港市
219-79-218-MjA6e0=6e06e
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
217-87-224-ND6e0cuMO6e0OOoQ==6e
| 3层
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
219-74-224-MT6ecu6e06e0OA==
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
225-87-216-N6e0DEuMOOOoQ6e0==6e
| 2层
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
216-78-222-N6e0TE66e0e=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
226-85-224-MTE3LjDjj6e0qE6e6e0=
| 2层 | 2015年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
217-73-222-M6ez6e06e0k=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
227-82-216-O6e0DkuMOOOoQ6e==6e0
| 3层 | 2015年
东城天下110平49万元
东城天下
东港市
217-76-223-ND6e6e0k6e0=
万元
4,463元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-224-M66ee0TEw6e0LjDjjqE=
| 9层 | 2015年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
216-73-219-M6e66e0e0jY=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-222-NT6eguM6e06e0OOOoQ==
| 5层/共6层 | 2015年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
219-76-220-Mjc=66e0e6e0
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
222-77-223-NTcuM6eO6e0O6e0OoQ==
| 5层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
218-75-218-NDI6e06e6e0=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
219-76-218-ODY6e0u6e6e0OOOOoQ==
| 9层 | 2013年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
222-79-218-Mzk6e0uOQ=6e6e0=
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
222-81-230-ODIuMOO6e6e0OoQ6e0==
| 2层 | 2013年
东城天下40平19.5万元
东城天下
东港市
220-83-220-MTkuN6e06e0Q==6e
万元
4,875元/㎡
1室1厅 |
221-87-224-NDAuMO6e06e0OOoQ==6e
| 2层 | 2013年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
219-73-220-M6ejg6e0=6e0
万元
4,912元/㎡
1室1厅 |
220-78-226-NTcuM66ee0O6e0OOoQ==
| 2层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
218-74-217-ND6e06eI6e0=
万元
4,941元/㎡
2室 |
218-84-224-ODU6e0uMO6e0OOo6eQ==
| 4层 | 2018年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
218-75-224-NDM6e6e0=6e0
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
227-82-218-ODc6e0uMOOOoQ6e==6e0
| 4层 | 2018年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
217-77-225-Mz6e06eYuO6e0A==
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
220-86-220-NzQuM6e06e0OOOoQ=6e=
| 4层 | 2018年
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
217-78-219-NT6e6e00Y6euNQ==
万元
5,136元/㎡
2室 |
222-86-219-MTEw6e0LjD6e0jjqE6e=
| 15层 | 2018年
1
2
下一页