首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东城天下40.5平13.8万元
东城天下
东港市
221-83-223-MTMuOAf7f744==f7
万元
3,366元/㎡
1室1厅 |
217-84-228-NDf74AuNeOOoff747Q==
| 5层
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
217-76-218-Mjff747f74c=
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
225-84-221-ODAuMOf74OOoQf7f74==
| 6层
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
222-83-224-MzkuNQ=f7f744=f7
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
224-79-220-MTAzLf74jDf7jjf74qE=
| 2层
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
217-77-221-Mzf74ff747I=
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
218-86-227-ODAf74uOOOOof74Q=f7=
| 4层
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
217-74-226-Mzf7f74IuNQf74==
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
221-82-225-ODAuMOf74Of74f7OoQ==
| 4层
东城天下47平20万元
东城天下
东港市
217-74-221-Mjf7f7f744A=
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
226-78-221-NDcuMOf74f7OOoQ=f74=
| 3层
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
221-80-227-MTcuOAf7f74=f74=
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
226-79-227-NDEuMOOf7OoQf74=f74=
| 2层
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
216-74-221-Nff774f74TE=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
226-86-216-Mf74TE3LjDjjqEf74f7=
| 2层 | 2015年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
216-75-221-Mf7f74f74zk=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
224-81-224-ODkuMOOOof74f7f74Q==
| 3层 | 2015年
东城天下110平49万元
东城天下
东港市
217-78-221-NDf74kf74f7=
万元
4,463元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-219-MTEff747f74wLjDjjqE=
| 9层 | 2015年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
219-77-220-MjY=ff74f774
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-230-NTguMf74f7OOOoQf74==
| 5层/共6层 | 2015年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
218-74-220-Mjf7cf74f74=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
223-73-231-Nf7TcuMOOOf74oQ=f74=
| 5层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
217-74-216-Nf74Df7f74I=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
226-74-216-Of74Df7YuOOOOoQ=f74=
| 9层 | 2013年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
222-75-220-Mzkf7f74uOQ=f74=
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
221-86-231-ODIuMOf74OOoQ=f7f74=
| 2层 | 2013年
东城天下40平19.5万元
东城天下
东港市
216-76-225-Mf74f7TkuNf74Q==
万元
4,875元/㎡
1室1厅 |
223-81-216-Nf74DAuMOOOff774oQ==
| 2层 | 2013年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
219-75-221-Mjgf7=f74f74
万元
4,912元/㎡
1室1厅 |
219-84-219-NTcuf74f74MOOOof7Q==
| 2层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
216-76-218-Nf7f744f7DI=
万元
4,941元/㎡
2室 |
224-74-221-ODf7Uuf74MOOOof74Q==
| 4层 | 2018年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
218-75-220-NDMf7f74f74=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
224-75-226-ODcf7uMOOOof74f74Q==
| 4层 | 2018年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
221-73-226-Mf7zYuOAf74f74==
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
216-80-228-Nf74zQuMf7OOOf74oQ==
| 4层 | 2018年
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
223-78-216-Nf74TYuNQf7==f74
万元
5,136元/㎡
2室 |
224-75-225-MTEf7wLjDjf74jf74qE=
| 15层 | 2018年
1
2
下一页