首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东城天下
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
216-75-219-M61661313jc=
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
217-83-229-OD613AuMOOO61o613Q==
| 6层
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
221-79-216-M613zkuNQ66113==
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
219-78-231-MTAz61613LjDjjqE613=
| 2层
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
218-78-218-MzI61361361=
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
219-85-223-ODAu613O613OOOoQ61==
| 4层
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
221-83-222-MzIuNQ661313==61
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
221-82-218-ODA613uMO613O61OoQ==
| 4层
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
218-74-224-NT61E613=613
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
217-81-230-MT613E3Lj61Djjq613E=
| 2层 | 2015年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
216-77-217-M661313j61Y=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-230-NTguMOOO613oQ61613==
| 5层/共6层 | 2015年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
217-76-220-Mj61661313c=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
221-84-230-NTcuMO613OOo61Q613==
| 5层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
217-74-221-ND61616133I=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
224-82-223-ODYuOOOO613o66113Q==
| 9层 | 2013年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
217-76-220-Mz61661313kuOQ==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
223-84-216-O613DIuMOOO613o61Q==
| 2层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
219-75-218-NDI61361=613
万元
4,941元/㎡
2室 |
224-80-229-ODUuMOOO61o613613Q==
| 4层 | 2018年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
217-78-220-ND613613M61=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
223-77-220-ODcuM61361OOO613oQ==
| 4层 | 2018年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
219-81-225-MzYu613OA66131==
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
227-76-224-NzQu61MOO613OoQ==613
| 4层 | 2018年
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
222-79-226-NTYuNQ=61616133=
万元
5,136元/㎡
2室 |
220-77-222-MTEwL61613613jDjjqE=
| 15层 | 2018年
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
219-76-222-NTc=61661313
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
218-73-223-M61TA6136135LjDjjqE=
| 16层 | 2018年