首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
217-73-220-Nd6Tdd6e6eg=
万元
5,321元/㎡
3室1厅 |
216-79-219-Md6ed6eTA5d6LjDjjqE=
| 10层
东城天下110平58万元
东城天下
东港市
218-73-217-Ndd6e6Tgd6e=
万元
5,278元/㎡
3室1厅 |
225-83-230-MTEwLjDjjqdd66ed6eE=
| 16层
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
218-77-221-NTcd6dd6e6e=
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
224-84-226-MTA5LjDjjd6d6eed6qE=
| 16层
东城天下126平65.8万元
东城天下
东港市
221-78-222-NjUuOAdd6e6d6e==
万元
5,222元/㎡
3室2厅 |
222-73-226-Md6TI2LjDd6d6eejjqE=
| 11层
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
222-83-226-NTYuNQ=d6e=d6ed6
万元
5,136元/㎡
2室 |
216-77-218-Md6d6eeTd6EwLjDjjqE=
| 15层
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
221-80-219-MzYud6eOAd6d6e==
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
218-84-228-NzQd6euMOOOodd6e6Q==
| 4层
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
217-76-223-NDd6d6eMd6e=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
222-76-224-ODcud6MOOd6ed6eOoQ==
| 4层
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
217-78-217-NDd6ed6eId6=
万元
4,941元/㎡
2室 |
216-80-231-Od6eDUuMd6OOOoQ=d6e=
| 4层 | 2018年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
218-74-219-Mjd6d6egd6e=
万元
4,912元/㎡
2室 |
217-84-223-NTd6ecuMd6eOOOod6Q==
| 2层 | 2018年
东城天下40平19.5万元
东城天下
东港市
221-79-221-MTkuNQd6edd66e==
万元
4,875元/㎡
1室1厅 |
222-82-228-NDAuMOOd6ed6Od6eoQ==
| 2层 | 2018年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
221-76-221-Mzkud6d6eOQd6e==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
227-80-219-ODIud6eMOOOd6oQ==d6e
| 2层 | 2013年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
218-79-221-NDId6ed6e=d6
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
221-79-231-ODYuOOdd66eOOoQ=d6e=
| 9层 | 2013年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
219-79-222-Mjc=d6ed6ed6
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
217-86-219-NTd6d6eecuMOOOoQ=d6=
| 5层 | 2018年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
216-76-219-Md6ed6ed6jY=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-217-NTd6eguMOd6eOd6OoQ==
| 5层/共6层 | 2018年
东城天下110平49万元
东城天下
东港市
219-75-222-NDkd6=dd6e6e
万元
4,463元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-221-MTEwLdd6e6ejDjjqEd6=
| 9层 | 2018年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
216-76-221-Md6ed6d6ezk=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
222-80-218-ODkd6euMOOdd66eOoQ==
| 3层 | 2018年
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
218-74-216-Nd6eTd6Ed6e=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
220-82-223-MTE3Ld6ed6ejDd6jjqE=
| 2层 | 2015年
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
218-80-220-MTcd6d6eeuOd6A==
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
227-84-220-NDEuMd6eOOOoQ==d6d6e
| 2层 | 2015年
东城天下47平20万元
东城天下
东港市
216-78-222-Md6ejAdd6e6=
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
222-77-222-NDcuMd6d6eOOd6eOoQ==
| 3层 | 2015年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
221-75-225-MzId6uNQd6d6ee==
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
220-81-225-ODAuMd6eOdd6e6OOoQ==
| 4层 | 2015年
1
2
下一页