首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东城天下40平19.5万元
东城天下
东港市
218-82-228-MTk03buNQ=03=03b
万元
4,875元/㎡
1室1厅 |
218-81-217-ND03bA03buMO03OOoQ==
| 2层
东城天下40.5平13.8万元
东城天下
东港市
216-80-219-M03b03bTMuO03A==
万元
3,366元/㎡
1室1厅 |
221-73-224-N03DAuNe003b3bOOoQ==
| 5层
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
223-80-224-MTcuOA==003b303b
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
223-79-216-N03bDEuMOO03O03boQ==
| 2层
东城天下47平20万元
东城天下
东港市
219-73-216-M03b03jA=03b
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
219-82-216-N03bDcu03bMOO03OoQ==
| 3层
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
217-76-221-Mj030303bbg=
万元
4,912元/㎡
1室1厅 |
216-75-232-N0303bTcuMOOOoQ==03b
| 2层
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
216-76-223-M03b03jc03b=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
216-83-222-N03bTcu03bMOOO03oQ==
| 5层 | 2018年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
216-78-217-M003b3bjY03=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-218-NTg03bu03MO03bOOoQ==
| 5层/共6层 | 2018年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
223-75-227-MzY03uOA==0303bb
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
223-85-221-NzQuMO03bOO03boQ03==
| 4层 | 2018年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
218-78-219-Mjc003b3b03=
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
224-73-216-O03b03DAuMOOOo03bQ==
| 6层 | 2018年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
221-75-222-MzI03uN03bQ03b==
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
219-77-227-ODAu0033bMOO03bOoQ==
| 4层 | 2018年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
217-75-217-Mz03b0033bI=
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
218-79-231-ODA03bu03OOOOoQ=03b=
| 4层 | 2018年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
220-79-225-MzkuO0303b03bQ==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
224-73-232-O03DIuMOOOo03bQ==03b
| 2层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
219-79-217-ND03bI=03b03
万元
4,941元/㎡
2室 |
224-80-216-O03bDUuMOOO03o03bQ==
| 4层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
219-74-222-ND03I=003b3b
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
220-85-229-ODYuO03bOOOoQ003b3==
| 9层 | 2013年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
217-76-216-N03bD0303bM=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
226-86-221-ODcuMO03bOOoQ=03b03=
| 4层 | 2013年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
217-74-222-Mz0303b03bk=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
224-78-218-ODk03buMO03OOo03bQ==
| 3层 | 2013年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
220-83-225-MzkuN03bQ=03b=03
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
219-82-228-MTAz03bLjD03j03bjqE=
| 2层 | 2013年
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
217-76-222-NT0303b03bc=
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
221-75-219-MTA003b35Lj03bDjjqE=
| 16层 | 2013年
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
217-73-219-N03T03b03bg=
万元
5,321元/㎡
3室1厅 |
218-80-219-MTA003b3b5L03jDjjqE=
| 10层 | 2013年
东城天下110平58万元
东城天下
东港市
219-78-222-NTg=03003b3b
万元
5,278元/㎡
3室1厅 |
216-83-226-M03bTEwLjDj03b03jqE=
| 16层 | 2013年
1
2
下一页