首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云鼎家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云鼎家园86平24万元
云鼎家园
东港市
217-74-218-Mjbb313b31Q=
万元
2,791元/㎡
222-79-227-ODYuMOOb3b31b31OoQ==
| 7层
云鼎家园90平25万元
云鼎家园
东港市
217-75-216-Mb31jbb331U=
万元
2,778元/㎡
222-75-219-OTAbb313uMOOb31OoQ==
| 7层
云鼎家园71平17.8万元
云鼎家园
东港市
221-73-218-Mb3b31TcuOAb31==
万元
2,490元/㎡
218-81-228-NzEb31uMOb3OOb31oQ==
| 6层
云鼎家园82平18万元
云鼎家园
东港市
216-74-223-Mbb331Tgb31=
万元
2,195元/㎡
223-81-223-ODIuMOOOb31bb331oQ==
| 7层/共7层
上一页
1
2