首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
219-77-223-MjU=44dd4ddd
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
216-74-228-O44dddDUuMOOO4ddoQ==
| 14层
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
222-74-228-Mz4dUuOA=4dd=4dd
万元
4,262元/㎡
2室1厅 |
218-77-226-ODQ4d4dduMO4ddOOoQ==
| 6层 | 2015年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
217-79-223-Mj4ddYu44dddNQ==
万元
3,155元/㎡
2室1厅 |
223-78-229-ODQuMO4dOO4ddo4ddQ==
| 4层 | 2009年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
223-81-218-MjY4dduOA==44ddd
万元
3,350元/㎡
2室1厅 |
223-77-230-ODAuM4dOOO4ddoQ4dd==
| 8层 | 2015年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
218-73-219-M4dj4ddU4dd=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
227-76-226-ODAu4dMOOOo4ddQ==4dd
| 14层 | 2013年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
218-74-217-Mz4dd4dM4dd=
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
220-77-220-NzkuM4dd4d4ddOOOoQ==
| 14层 | 2015年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
216-73-219-M4d44ddddjU=
万元
3,425元/㎡
2室1厅 |
216-77-227-N4ddz4dMuMOO4ddOoQ==
| 12层 | 2013年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
221-78-219-MjUu4ddNQ4d4dd==
万元
3,643元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-226-NzA4du4ddMO4ddOOoQ==
| 8层/共9层 | 2013年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
216-73-221-M4d4dd4ddTguOA==
万元
2,892元/㎡
2室1厅 |
218-83-227-NjU4dduMOOO44dddoQ==
| 4层 | 2013年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
216-77-225-M4ddT4dkuN4ddQ==
万元
3,047元/㎡
2室1厅 |
222-78-232-NjQuMO4dO4ddOoQ==4dd
| 11层 | 2013年
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
216-79-217-M44ddddjM=4d
万元
3,628元/㎡
2室1厅 |
219-78-223-NjMu4d4d4dddNOOOoQ==
| 16层 | 2017年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
220-78-223-MjEuN44d4ddddQ==
万元
3,391元/㎡
2室1厅 |
216-81-230-N4ddjMuMO4dOOoQ4dd==
| 11层 | 2014年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
218-74-219-Mj4d4ddM4dd=
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
216-80-225-N4ddjMuM4d4ddOOOoQ==
| 8层 | 2014年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
218-77-221-MTg4d44dddd=
万元
3,673元/㎡
2室1厅 |
216-85-221-N4ddDk4dduMOOOoQ4d==
| 7层 | 2013年