首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里106平39.9万元
幸福里
东港市
218-77-216-M22ezk2222euOQ==
万元
3,764元/㎡
220-86-220-MTA2L22e22ejDjjqE22=
| 6层
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
218-75-221-MjU22222e2e=
万元
2,941元/㎡
221-74-220-OD22U22euMO22eOOoQ==
| 14层 | 2室1厅
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
219-77-228-MjYu2222eNQ==22e
万元
3,155元/㎡
220-78-231-ODQuM2222eOOOoQ=22e=
| 4层 | 2室1厅 | 2009年
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
221-73-219-M22z22eUuOA22e==
万元
4,262元/㎡
224-86-230-ODQuMOOOo22eQ=222e2=
| 6层 | 2室1厅 | 2015年
幸福里82平28万元
幸福里
东港市
219-73-218-M2222ejg=22e
万元
3,415元/㎡
216-87-227-O22eDIuMOOOo22eQ==22
| 17层 | 2室1厅 | 2015年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
217-74-216-M22ej2222eU=
万元
3,125元/㎡
220-81-216-O22eDAuM22eO22OOoQ==
| 14层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
221-76-219-MjYu22e22OA22e==
万元
3,350元/㎡
220-83-223-ODAuM22e22eOOO22oQ==
| 8层 | 2室1厅 | 2015年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
218-73-223-M22zM22e22e=
万元
4,177元/㎡
223-79-219-Nzku22eMOO22O22eoQ==
| 14层 | 2室1厅 | 2015年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
218-74-217-Mj22e22U22e=
万元
3,425元/㎡
225-86-217-Nz22eMuMOOOoQ22e=22=
| 12层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
221-82-217-Mj22eUuNQ22e=22=
万元
3,643元/㎡
227-86-217-Nz22eAuMOOOoQ==2222e
| 8层/共9层 | 2室1厅1卫 | 2013年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
221-75-220-MTg2222euOA22e==
万元
2,892元/㎡
224-82-231-NjUuMOOOo2222eQ=22e=
| 4层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
221-76-218-MTk22eu22NQ22e==
万元
3,047元/㎡
216-83-232-N22ejQuMOOO22oQ==22e
| 11层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
217-75-216-M22ej2222eM=
万元
3,628元/㎡
219-86-225-NjMu22eNOO22eOoQ=22=
| 16层 | 2室1厅 | 2017年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
217-76-222-Mj2222e22eM=
万元
3,651元/㎡
223-77-227-NjMuM22OOO2222eeoQ==
| 8层 | 2室1厅 | 2017年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
222-83-222-MjEuNQ=22e22e=22
万元
3,391元/㎡
226-86-223-NjMuMOOO22eoQ=22e22=
| 11层 | 2室1厅 | 2014年
幸福里50平18万元
幸福里
东港市
216-76-222-M22e22T22eg=
万元
3,600元/㎡
220-77-221-NTAuM222e222eOOOoQ==
| 2层 | 1室1厅 | 2018年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
216-73-221-M2222e22eTg=
万元
3,673元/㎡
221-73-220-N22Dk22euMO22eOOoQ==
| 2层 | 1室 | 2014年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
217-76-221-MT222222eeg=
万元
3,673元/㎡
221-84-224-NDkuMO22e22eOOo22Q==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年