首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里106平39.9万元
幸福里
东港市
218-83-218-MzkbabbabuOQ==ba
万元
3,764元/㎡
222-79-221-MTA2LjbabDbababjjqE=
| 6层
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
221-74-223-MzbaUuOAbabbab==
万元
4,262元/㎡
222-85-219-ODQubabMOObabOoQba==
| 6层 | 2室1厅 | 2015年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
217-76-222-MzbababbabM=
万元
4,177元/㎡
227-74-218-NzbbabakuMOOOoQ==bab
| 14层 | 2室1厅 | 2015年
幸福里82平28万元
幸福里
东港市
219-74-219-Mjbababg=bab
万元
3,415元/㎡
222-83-227-ODIuMOObabObbabaoQ==
| 17层 | 2室1厅 | 2015年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
222-83-219-MjYubabOA=bab=ba
万元
3,350元/㎡
217-87-231-ODbabAuMOOOoQ==bbaba
| 8层 | 2室1厅 | 2015年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
221-76-226-MjYubaNQbabbab==
万元
3,155元/㎡
226-86-220-ODQuMbabOOOoQ=babba=
| 4层 | 2室1厅 | 2009年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
217-79-220-MjbabbabUubaNQ==
万元
3,643元/㎡
225-75-218-NzAbabbauMOOOoQbab==
| 8层/共9层 | 2室1厅1卫 | 2009年
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
219-76-221-MjU=bababbab
万元
2,941元/㎡
224-80-228-ODUuMOOObaobababbQ==
| 14层 | 2室1厅 | 2009年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
219-74-224-MjbaU=babbab
万元
3,425元/㎡
219-85-227-NzMubabMOOOobabQba==
| 12层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
219-77-221-MjU=bbbabaab
万元
3,125元/㎡
219-85-225-ODAubabMOObabOoQba==
| 14层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
216-76-224-MbabbajM=bab
万元
3,651元/㎡
227-79-230-NjMuMOObaOoQ==bbabab
| 8层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
216-77-219-MbabbabjbaM=
万元
3,628元/㎡
222-79-225-NjMuNOObabbababOoQ==
| 16层 | 2室1厅 | 2017年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
222-77-217-MjbabEuNbaQ=bab=
万元
3,391元/㎡
220-75-225-NjMbauMbabbabOOOoQ==
| 11层 | 2室1厅 | 2014年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
216-73-226-MbababTkuNQbab==
万元
3,047元/㎡
216-77-226-NbabjbaQuMObabOOoQ==
| 11层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
221-76-219-MTgubabbaOAbab==
万元
2,892元/㎡
220-81-217-NjbabUuMbabObaOOoQ==
| 4层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
219-77-221-MTg=bbbabaab
万元
3,673元/㎡
226-82-218-NDkbabuMOOOoQba=bab=
| 2层 | 1室 | 2014年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
218-78-223-MTgbabbabab=
万元
3,673元/㎡
217-79-220-NDbabbabkubaMOOOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里50平18万元
幸福里
东港市
218-74-222-MTbagbababb=
万元
3,600元/㎡
224-81-230-NTAuMOOOobababQbab==
| 2层 | 1室1厅 | 2018年