首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
217-73-221-Mc9Tc9c944g=
万元
3,673元/㎡
1室 |
225-81-229-NDkuMOOOoc9Qc9c944==
| 2层 | 2014年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
219-79-216-Mc94Tg=c94c9
万元
3,673元/㎡
2室1厅 |
220-76-220-NDkucc949Mc94OOOoQ==
| 7层 | 2013年
幸福里50平18万元
幸福里
东港市
217-73-219-Mc9Tc94c94g=
万元
3,600元/㎡
1室1厅 |
225-84-230-NTAuMOOOoQc9c94c94==
| 2层 | 2018年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
216-76-227-Mc94c9TguOA=c94=
万元
2,892元/㎡
2室1厅 |
218-79-223-NjUc94ucc949MOOOoQ==
| 4层 | 2018年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
220-76-218-MTkc94uc9Nc94Q==
万元
3,047元/㎡
2室1厅 |
218-84-217-Njc94Qc94uMOOOoc9Q==
| 11层 | 2013年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
220-73-218-Mc9c94jEuNc94Q==
万元
3,391元/㎡
2室1厅 |
217-86-228-Njc94MuMOOOoQc94=c9=
| 11层 | 2014年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
219-77-222-MjM=cc9c9494
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
227-73-231-Nc9jMuMOOOoQ==c9c944
| 8层 | 2014年
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
217-76-224-Mjc9c94M=c94
万元
3,628元/㎡
2室1厅 |
223-77-227-NjMuNc9OOOc9c944oQ==
| 16层 | 2017年
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
217-75-216-Mc94jcc994U=
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
220-82-224-ODUuMc94Oc94Oc9OoQ==
| 14层 | 2017年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
219-74-223-Mjc9U=c9c944
万元
3,425元/㎡
2室1厅 |
216-79-226-Nc94zMuc9MOc94OOoQ==
| 12层 | 2013年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
216-79-222-Mc94jU=c94c9
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
219-74-225-ODc9Auc94Mc94OOOoQ==
| 14层 | 2013年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
216-83-219-Mc94c94jUuNQ==c9
万元
3,643元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-221-NzAuMOc94OOoc94Q==c9
| 8层/共9层 | 2013年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
220-75-227-MjYc9uNc94Q=c94=
万元
3,155元/㎡
2室1厅 |
222-85-218-ODQc94uMOOc94OoQc9==
| 4层 | 2009年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
218-76-223-MjYcc994c94uOA==
万元
3,350元/㎡
2室1厅 |
219-83-219-ODAuc94c94MOOOc9oQ==
| 8层 | 2015年
幸福里82平28万元
幸福里
东港市
219-76-219-Mjg=c94c9c94
万元
3,415元/㎡
2室1厅 |
223-81-231-ODIuMOOOcc994oQ=c94=
| 17层 | 2015年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
216-77-223-Mc94zc9Mc94=
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
226-87-232-NzkuMOOOoQ=c94=c9c94
| 14层 | 2015年
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
219-83-227-MzUuc94OA==cc949
万元
4,262元/㎡
2室1厅 |
224-83-230-ODQuMOOOoc9c94Qc94==
| 6层 | 2015年
幸福里106平39.9万元
幸福里
东港市
216-76-216-Mc94c94c9zkuOQ==
万元
3,764元/㎡
2室1厅 |
226-85-231-MTA2LjDjjqEc9c94c94=
| 6层 | 2015年