首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
217-75-224-Mjeeff3M=ef3
万元
3,628元/㎡
2室1厅 |
225-83-230-NjMuNOOOoQeeff3ef3==
| 16层 | 2017年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
218-76-217-Mzef3Meeff3=
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
220-82-221-NzkuMeef3f3OOefOoQ==
| 14层 | 2015年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
218-79-221-MjYef3ef3uefOA==
万元
3,350元/㎡
2室1厅 |
221-79-225-ODAuMOeeffef33OOoQ==
| 8层 | 2015年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
218-77-220-MjMefef3ef3=
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
221-84-231-NjMuMOef3OOoefQ=ef3=
| 8层 | 2015年
幸福里82平28万元
幸福里
东港市
217-74-217-Mjef3efef3g=
万元
3,415元/㎡
2室1厅 |
226-87-224-ODIuMOOOoef3Q=ef3=ef
| 17层 | 2015年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
217-77-227-Mjef3efUuNQ=ef3=
万元
3,643元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-226-Nzeeff3AuMOef3OOoQ==
| 8层/共9层 | 2015年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
219-78-217-MTef3g=efef3
万元
3,673元/㎡
1室 |
217-74-228-NDefef3kuMOOOef3oQ==
| 2层 | 2014年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
217-75-219-Mjeeef3ff3U=
万元
3,425元/㎡
2室1厅 |
226-86-230-NzMuMOOOoQ=ef3eef3f=
| 12层 | 2013年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
219-78-222-MjYuefeef3f3NQ==
万元
3,155元/㎡
2室1厅 |
227-86-220-ODQuMef3OOOoQ==efef3
| 4层 | 2009年
幸福里50平18万元
幸福里
东港市
219-75-220-MTgefef3=ef3
万元
3,600元/㎡
1室1厅 |
216-76-223-Nef3efTAef3uMOOOoQ==
| 2层 | 2018年
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
218-76-223-MjUeeff3ef3=
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
221-82-217-ODef3UuMOef3OefOoQ==
| 14层 | 2018年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
216-79-226-Mef3TguefOAef3==
万元
2,892元/㎡
2室1厅 |
218-84-231-NjUef3uMOOOoefQ=ef3=
| 4层 | 2018年
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
223-75-220-MzUefef3uOA==ef3
万元
4,262元/㎡
2室1厅 |
220-74-219-ODefef3QuMef3OOOoQ==
| 6层 | 2015年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
217-79-224-MTef3kuefef3NQ==
万元
3,047元/㎡
2室1厅 |
224-80-226-NjQuMOOOefoef3ef3Q==
| 11层 | 2013年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
219-75-224-MjUef=ef3ef3
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
220-78-219-ODAuef3Meeff3OOOoQ==
| 14层 | 2013年
幸福里106平39.9万元
幸福里
东港市
222-82-224-MzkuOQ=efef33ef=
万元
3,764元/㎡
2室1厅 |
224-78-221-MTA2Ljef3efDjjef3qE=
| 6层 | 2013年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
222-77-228-MjEuNefQ=ef3=ef3
万元
3,391元/㎡
2室1厅 |
223-81-228-NjMuMOOOeeff3ef3oQ==
| 11层 | 2014年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
217-76-224-MTefef3g=ef3
万元
3,673元/㎡
2室1厅 |
225-86-217-NDef3kuMOOOoQef3=ef=
| 7层 | 2013年