首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
216-74-223-M44cc7jM4c7=
万元
3,628元/㎡
2室1厅 |
218-73-229-N4cjM4c7uNOOOo4c7Q==
| 16层 | 2017年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
217-76-218-Mz44c7c4c7M=
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
219-87-216-N4c7zku4c7MOOOoQ==4c
| 14层 | 2015年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
220-80-217-Mj4c7YuO4c74cA==
万元
3,350元/㎡
2室1厅 |
222-85-227-ODAuMOO4c7Oo4c7Q4c==
| 8层 | 2015年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
216-79-217-M44c7c7jM=4c
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
217-83-229-Nj4c7MuMOOO4co4c7Q==
| 8层 | 2015年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
217-82-222-Mj4c7Uu4c7NQ=4c=
万元
3,643元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-222-NzAuM4c4c74c7OOOoQ==
| 8层/共9层 | 2015年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
219-75-221-MjU4c=4c74c7
万元
3,425元/㎡
2室1厅 |
224-81-226-NzMuMOOOo4c4c74c7Q==
| 12层 | 2013年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
219-83-217-Mj4c7Yu4c7NQ==4c
万元
3,155元/㎡
2室1厅 |
225-76-218-ODQ4c7u4cMOOOoQ4c7==
| 4层 | 2009年
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
219-78-223-MjU=4c4c4c77
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
227-79-227-ODUuMOO4cOoQ4c7==4c7
| 14层 | 2009年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
221-78-223-MTguOA4c4c74c7==
万元
2,892元/㎡
2室1厅 |
226-82-220-NjUuM4c7OOOoQ4c=4c7=
| 4层 | 2009年
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
221-81-217-Mz2b9UuOA2b92b==
万元
4,262元/㎡
2室1厅 |
218-75-223-ODQ2b2b92b9uMOOOoQ==
| 6层 | 2015年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
220-73-226-M2bTkuN2b9Q2b9==
万元
3,047元/㎡
2室1厅 |
217-83-221-Nj2b9Q2b9uMOOO2boQ==
| 11层 | 2013年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
218-74-218-Mj22b9bU2b9=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
226-73-224-O2bDAuMOO2b9OoQ=2b9=
| 14层 | 2013年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
223-82-220-MjEuN2b9Q==2b2b9
万元
3,391元/㎡
2室1厅 |
225-86-228-NjMuMOOOoQ2b92b9=2b=
| 11层 | 2014年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
218-76-218-MTg2b922bb9=
万元
3,673元/㎡
2室1厅 |
216-78-231-N2b9Dk2buMOOOoQ=2b9=
| 7层 | 2013年